Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Ради моря - 100%

Мы отдыхали с семьёй - 4 человека

В первый день на рецепшне за шоколадку и пару долларов взяли себе номер с видом на бассейн. Его плюсы: до моря можно быстренько дойти пешком и красивый вид из окна.

Отдыхаем уже 3й раз в Египте и еда была не на том уровне, который мы ожидали. Продукты все одинаковые и время завтрака/обеда/ужина строго ограничено. Никаких перекусов среди дня и общего разнообразия питания. Но вот на счёт выпивки проблем нет. С 12ти можно достать её на пляже.

Про пляж и море. Заход хороший. Пирс, песок, лежаки, зантики, рыбки, водоросли и все такое. Можно нормально поплавать. Есть риф, но мертвый.

Персонал ооочень хороший. Относятся как к людям, отзывчивые. На счёт анимации были проблемки. Из-за того что в отеле в принципе было мало славян, в основном арабы, то и анимацию даже не переводили. Слабенько. Сами аниматоры вроде как проводят утром волейбол (?)

На территории отеля есть и дешевенькие ларьки с магнитиками и прочими сувенирами. Возможно торговаться и цены не кусачие.

Брали экскурсии у гида, есть и бесплатные. Все понравилось и стоит своих денег. Особенно рекомендую МегаСафари.

Добавлено 09.08.17 16:07 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)