Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

4.2

Хороший отдых если вы хотите спокойного отдыха

В отеле есть свои минусы, но начну с ПЛЮСОВ, огромная территория от номера да пляжа метров 500 ( для примера) но это не выходя за пределы отеля, за неделю так и не обошли всю территорию) очень красивый отель, хочу отметить замечательных аниматоров, без которых бы в отеле можно было б заскучать, а если вы ещё с детьми, то идеальный отдых, им там не дадут заскучать. Аниматоры на 5. Отель отличный для семейного отдыха, чтобы просто наслаждаться морем, солнцем и отдыхом. Для меня большим плюсом было то, что не так много русскоговорящих туристов, так как есть возможность погрузиться в культуру а не видеть пьяные лица которые можешь увидеть и на родине.

А теперь о МИНУСАХ. Были проблемы с номерами, по приезду нас поселили в один номер, но нам не очень понравился вид, хотя почти все номера выходят с видом на бассейн, и я попросила переселить нас (в чём нам не отказали). в другой комнате вид был невероятный, но была другая проблема- не работал кондиционер. И как бы мы не жаловались, они умудрялись отлынивать, но номера очень калоритные и большие (могу уверять потому что была в 4-х).

ПИТАНИЕ иногда радовало до восторга а иногда расстраивало, ЗАВТРАК есть фрэши, смузи, йогурты, блинчики, булочки, фрукты и т.п, так же есть омлеты, яйца, колбасы макароны. ОБЕД разный есть и рыба и мясо, пица, спагетти, фрукты, сладости тортов много. УЖИН почти всегда разный, подают рыбу и на гриле и в кляре, мясо разное, индюк, курица, баранина, ягнёнок креветки, кальмары, не всё конечно вкусное но найти что-то по вкусу реально, но многая еда была безвкусная. ВАЖНО есть 4 бара 2 из которых платные, бар где бессплатные напитки один у бассейна, один у моря, там разнообразие не большое (вода, кола,фанта,спрайт, пиво, кофе алкоголь какой-то, не знаю точно) Но из за своей территории, персонала, анимации я бы рекомендовала этот отель.

Liza оценила сервисы

территория аниматоры пляж персонал разнообразие шведского стола
проблемы с кондиционером по выходным очень много местных
Добавлено 09.08.17 16:26 (1 834 символов в тексте)

09:15 25.08.17

Добрый день! Можете подсказать, по расположению корпусов на территории: бунгало находится дальше всего от пляжа? Около бунгало есть лежаки? Я с маленьким ребенком и ищу варианты, чтобы пока он днем спит - не сидеть с ним в номере, а хоть немного позагорать ) И по пляжу - видела много фото с огромной кучей водорослей. Пляж чистят? Ребенку будет норм? Заранее большое спасибо за ответ!!

19:16 25.08.17

Здравствуйте, есть бунгало, но позагорать Вы сможете и у бассейна, но к пляжу далековато так как территория огромная, а вот от бунгал к лежакам на море метров 100, пляж когда я отдыхала был чистый, водорослей не было никаких, для отдыха с ребёнком отлично

14:14 02.09.17

Скажите Пож-та.Лучше куда заселяться в бунгало или гл. корпус?

14:22 02.09.17

Я жила в главном, о бунгало не знаю, но смотрите, в бунгало тише и ближе к морю, но вид скорее будет лучше с главного, ну и у бассейнам ближе.

14:23 02.09.17

Спасибо за ответ и оперативность

12:34 09.09.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатные перекусы между завтраком, обедом и ужином, бывает ли мороженое? Где брать питьевую воду? Есть ли бар, где в течение всего дня можно выпить чай/кофе? Где и как записываются в ресторан аля-карт и стоит ли его посещать?

19:44 13.09.17

Здравствуйте, были перекусы на баре бесплатном, но я не видела в них смысла так как там всегда между приёмами пищи перерыв в час где-то. Мороженое было вроде только на ужин. Питьевая вода либо на ужинах обедах и завтраках в куллере, либо на баре в бутылке, там же и кофе с чаем, насчёт другого ресторана не знаю

Все отзывы Liza (2)