Регистрация: 08.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

первый раз на кипре

приехали в отель вечером, номер был уже готов, в номере стояла детская кроватка, номер двух комнатный, терраса, видно что был сделан косметической ремонт, чисто и светло. В ресторане есть детское меню и отдельная раздача, много стульчиков для кормления, их обрабатывают и закрывают пищевой пленкой. Аква парк понравился всем, даже маленькому (1 год).

на большие горки пускают детей от 1,2 метра. Дежурят везде спасатели. Работает каждый день с 10-00 до 18-00. Лежаков и зонтиков хватает всем, Бассейнов 4 и 2 в аква парке, есть ленивая речка. Пляжа своего нет, как такового, но можно купаться, вход в воду камни, дальше песок купались каждый день, приходят туристы с соседнего отеля Ascac 5*, тут же купаются.

Для детей

Развлечения и спорт

если идти на центральную улицу высокий подьем в горочку
Добавлено 09.08.17 17:44 (711 символов в тексте)

13:23 21.08.17

Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, про детское меню. Мы тоже поедем с годовалым ребенком. Вы брали еду с собой? Или находили в отеле, чем накормить?

18:22 21.08.17

утром всегда есть каша, мы туда добавляли персики или другие фрукты, есть омлет, делали тосты простые или булочки.
на обед и ужин есть суп, но наш не охотно ел. Всегда есть овощи без специй, макароны простые, огурцы, помидоры, арбуз, дыни. Мы с собой брали жидкие каши Агуша и фруто няню на перекус. почти всегда есть филе рыбы не острое, нежное, без костей. Курица, мясо. Ходили в местные магазины, там есть детское питание пюре, соки, йогурты, но цены все в евро.

13:46 24.08.17

Спасибо огромное за ответ!

Все отзывы sergey naumov (4)