Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

2.7

Не понимаю, откуда у этого отеля настолько хорошие оценки!

Вернулись буквально вчера, сразу решила написать отзыв. Могу порекомендовать этот отель только тем, кто никогда не был в Европе или был только частном секторе Крыма. На протяжении всего отдыха складывалось впечатление, что хозяину отеля глубоко наплевать на комфорт постояльцев. Жили в основном корпусе, Ремонтом не пахло уже лет пятьдесят, сантехника ужасная,и дело не в том, что она дешёвая, а в том, что она вся в ужасном состоянии, на плитку вставать противно, полочка у раковины вся кривая-косая,ничего не поставить. В шкафу ужасно воняло, ящики во всех столиках ездят с трудом. Уборкой каждый день и не пахло, уборщицы не улыбчивые и даже не здоровались. Если мы были в номере, когда они приходили - потом не возвращались! Апогеем стало, когда нам не положили туалетную бумагу, когда она закончилась. На завтраках откровенно экономят, кофе ужасный. У нас окна выходили во двор, с улицы шум был слышен, но спать не мешал. Но нам попались очень неадекватные соседки, которые каждую ночь шумели, на просьбы быть потише и убавить музыку, хамили. Никого из администрации ночью в отеле нет, на наше замечание Ирина (женщина,которая работает в соседнем магазине и помогает в отеле) сказала, что ночью только охранник, но ОН НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.

Наши друзья жили этажом ниже, у них окна выходили на улицу, у них было ужасно шумно, постоянные гонки на квадроциклах, ночью шум из бара и караоке,расположенных в 20 метрах.

Кондиционер платный,5 евро в сутки, учитывая, что чтобы заставить его работать,приходилось станцевать танец с бубном, считаю дорого. Сейф платный,но мы не брали. Вай фай работал со скрипом,фильмы не посмотреть,но для связи с родными и соцсетей достаточно.

Бассейн крохотный и не внушающий доверия, плюс во внутреннем дворике меня удалила в ногу оса! Огляделись,их там просто огромный рой! Неудивительно,что практически ни разу никого не видели у бассейна.

В целом сложилось впечатление, что на отеле откровенно экономят и экономят за счёт комфорта постояльцев. Повторюсь, если вы первый раз едете отдыхать или до этого отдыхали только в частном секторе Крыма - скорее всего, этот вариант вам очень понравится. Но если вы хоть раз жили хотя бы в 3* в континентальной Европе - будете разочарованы, как и мы.

Ольга оценил сервисы

близость к морю и пляжу большое количество кафе большое количество магазинов рядом в том числе и продуктовых низкая стоимость оживлённый район(если для вас это плюс) мало людей в отеле(опять же если для вас это плюс)
очень шумно платный кондиционер(не во всех номерах хорошо работает) платный сейф плохая сантехника(очень маленький санузел) очень скудный завтрак отсутствие администратора по ночам старый номерной фонд осы на территории внутреннего дворика плохая уборка
Добавлено 10.08.17 09:24 (2 233 символов в тексте)

09:47 26.09.17

Отель продаётся за смешные деньги, на эти деньги в Крым не улетишь, даже в частный сектор. За свои деньги отель просто отличный. Если сравнивать с континентальной Европой, а еще и с евро по 40 рублей , а сейчас он по адекватной цене продаётся и можно закрыть глаза на недостатки

07:53 09.04.19

Ка его можно сравнивать в трешкой если у него всего две звезды? А Крым, на минуточку, еще дороже получается если на самолете лететь) Хоть и лететь гораздо ближе до Крыма. Соотношение цен знаю точно, поскольку сначала полетим в Крым, а потом на Крит в этот отель. С визами получилось столько же, сколько в Крым без виз. так что претензии к отелю нужно рассматривать не забывая о его цене.

14:39 03.06.19

Странный отзыв у Вас) Вам тогда нужно было ехать в Ретимно например, где поспокойнее и можно спать, Малия чисто молодежный город, об этом должны были предупредить в агентстве. Шум и гам отовсюду. Осы - да они везде, нужно быть самим повнимательнее, к отелю это никакого отношения не имеет. в отеле бумагу туалетную меняют по определенным дням (в том числе и полотенца) нас об этом предупредили. Есть графики выдачи принадлежностей и определенные установленные регламенты. Да действительно отель экономичный как частный сектор в Крыму, но только туры сюда дешевле и можно посмотреть что то новое, пообщаться с добродушными Греками и позагорать на бирюзовом побережье. Я начиталась отзывов заранее и была готова к любым событиям и на удивление всё не так плохо как Вы пишете. Из всего что было рядом с морем, этот вариант был самым крутым... Ну и что я хочу сказать... Сэкономить на отеле и сливки слизать - сей час большая редкость. Нужно рассчитывать бюджет и узнавать больше о локации. Европа разная и уровни отелей разные.
И так интересно) Что же по Вашему сделает администратор? Ворвется в номер к соседкам и потрясет пальчиком, мол так нельзя? Они то тусоваться приехали, что и предполагает курорт.

Все отзывы Ольга (1)