АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2222
Фото: 3
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отдых с семьей!

Добрый день! Хочется поделится своим Восхитительным отдыхом в Турции, PALOMA RENAISSANCE ! Это наша 24 поездка в любимую- гостеприимную страну Турцию!!!!!!!!!! До этого мы были в разных странах Черногория, Болгария, Венргрия, ОАЭ, Тунис.....и мн.др., Но для отдыха выбираю я Турцию!!! Летели мы через туроператор Интурист. Время полета из Уфы ,составил 4 часа. Без задержек. Встретили хорошо . Придраться не к чему!!!! Привезли нас в райский отель!!!! Сразу по приезду нас угостили вкусным напитком!!! Всех нас поразила необыкновенная красота отеля, шикарная территория, открывающийся вид из ресторана на территорию отеля- сосны, горы..... море...... Обалденным кофе!

Заселили нас практический сразу . Номер был стандартный с видом на сад, мы изначально бронировали такой номер!!!! В номере есть Халаты и тапочки. Мини бар каждый день пополняли! Убирали очень чисто! Спасибо нашей Горничной - Фатиме. Оставили Чаевые - ни кто не взял!!!

Сервис в отеле был на высоком уровне. Есть спасатели, которые следят за детками в бассейнах, при спусках с горок. И на пляже !

Ресторан и ассортимент блюд ежедневно поражали своим изобилием. Посетили Рыбный ресторан A-la Carte, где тоже остались довольны. Официанты молодцы !!! В основном ресторане место хватило всем!Скатерти, посуда, приборы все чисто! Из еды было все - блинчики, рулеты, разновидности сыров, очень нравится турецкие сладости, мясо, мясо гриль , рыба, рыба гриль, супы , овощи тушенный, на гриле овощи, пицца, и всего, всего всего ........Очень вкусный Айран и Гюзлеме!!!

Предпочитаем активный отдых, поэтому папа с дочкой летали на парашюте, а мы с ней посетили надувной городок! Это целое приключение для любителей спорта и активити! Как бы рано мы не вставали на отдыхе, чтобы ухватить раннего солнышка, персонал уже был на ногах и бесконечно убирал территорию отеля и пляжа, тёр, мыл, чистил, доводя до идеального состояния).

Кроме всего прочего, хотелось бы отметить команду анимации. Эти веселые, позитивные, дружелюбные ребята заслуживают особой похвалы! При этом хочу заметить, что они не навязывали участие в мероприятиях или свое общество, а от души приглашали участвовать и заряжали позитивом!

Для детей созданы все удобства, бассейны, горки детский буфет с самыми вкусными лакомствами! Это, безусловно, семейный отель, где каждый член семьи останется доволен проведенным временем! Очень много отдыхающих - европейцы!

Мы однозначно сделали правильный выбор, приехав именно в PALOMA RENAISSANCE 5*, поэтому искренне можем рекомендовать его путешественникам!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарная территория чистый пляж вкусная еда отличная анимация
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 10.08.17 14:10 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 13.08.17

Отзыв как заказной все "выверенные" литературные фразы. Фото обезличенные. Расскажите пожалуйста о ситуации с вирусом Коксаки. Только не говорите,что даже не слышали про такой

08:28 14.08.17

Екатерина! Я получила полный релакс отдых от отдыха в данном Отеле!!! Я еду отдыхать!!!!!!!!!!!!!!! Кстати ребят WI-FI работал нормально)

10:09 15.08.17

Как только в Крыму закончится сезон - в Турции никакого вируса не будет.

15:17 19.08.17

Не наводите панику,вирус коксами есть в каждом городе Украины и россии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LILIYA LILIYA (1)