Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Восхитительный отдых с семьей!

Добрый день! Хочется поделится своим Восхитительным отдыхом в Турции, PALOMA RENAISSANCE ! Это наша 24 поездка в любимую- гостеприимную страну Турцию!!!!!!!!!! До этого мы были в разных странах Черногория, Болгария, Венргрия, ОАЭ, Тунис.....и мн.др., Но для отдыха выбираю я Турцию!!! Летели мы через туроператор Интурист. Время полета из Уфы ,составил 4 часа. Без задержек. Встретили хорошо . Придраться не к чему!!!! Привезли нас в райский отель!!!! Сразу по приезду нас угостили вкусным напитком!!! Всех нас поразила необыкновенная красота отеля, шикарная территория, открывающийся вид из ресторана на территорию отеля- сосны, горы..... море...... Обалденным кофе!

Заселили нас практический сразу . Номер был стандартный с видом на сад, мы изначально бронировали такой номер!!!! В номере есть Халаты и тапочки. Мини бар каждый день пополняли! Убирали очень чисто! Спасибо нашей Горничной - Фатиме. Оставили Чаевые - ни кто не взял!!!

Сервис в отеле был на высоком уровне. Есть спасатели, которые следят за детками в бассейнах, при спусках с горок. И на пляже !

Ресторан и ассортимент блюд ежедневно поражали своим изобилием. Посетили Рыбный ресторан A-la Carte, где тоже остались довольны. Официанты молодцы !!! В основном ресторане место хватило всем!Скатерти, посуда, приборы все чисто! Из еды было все - блинчики, рулеты, разновидности сыров, очень нравится турецкие сладости, мясо, мясо гриль , рыба, рыба гриль, супы , овощи тушенный, на гриле овощи, пицца, и всего, всего всего ........Очень вкусный Айран и Гюзлеме!!!

Предпочитаем активный отдых, поэтому папа с дочкой летали на парашюте, а мы с ней посетили надувной городок! Это целое приключение для любителей спорта и активити! Как бы рано мы не вставали на отдыхе, чтобы ухватить раннего солнышка, персонал уже был на ногах и бесконечно убирал территорию отеля и пляжа, тёр, мыл, чистил, доводя до идеального состояния).

Кроме всего прочего, хотелось бы отметить команду анимации. Эти веселые, позитивные, дружелюбные ребята заслуживают особой похвалы! При этом хочу заметить, что они не навязывали участие в мероприятиях или свое общество, а от души приглашали участвовать и заряжали позитивом!

Для детей созданы все удобства, бассейны, горки детский буфет с самыми вкусными лакомствами! Это, безусловно, семейный отель, где каждый член семьи останется доволен проведенным временем! Очень много отдыхающих - европейцы!

Мы однозначно сделали правильный выбор, приехав именно в PALOMA RENAISSANCE 5*, поэтому искренне можем рекомендовать его путешественникам!!!!

шикарная территория чистый пляж вкусная еда отличная анимация
минусов нет!
Добавлено 10.08.17 14:10 (2 557 символов в тексте)

11:25 13.08.17

Отзыв как заказной все "выверенные" литературные фразы. Фото обезличенные. Расскажите пожалуйста о ситуации с вирусом Коксаки. Только не говорите,что даже не слышали про такой

08:28 14.08.17

Екатерина! Я получила полный релакс отдых от отдыха в данном Отеле!!! Я еду отдыхать!!!!!!!!!!!!!!! Кстати ребят WI-FI работал нормально)

10:09 15.08.17

Как только в Крыму закончится сезон - в Турции никакого вируса не будет.

15:17 19.08.17

Не наводите панику,вирус коксами есть в каждом городе Украины и россии

Все отзывы LILIYA LILIYA (1)