Регистрация: 24.04.13
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

2.7

Бывшая четвёрка (менталитет)

Этот отель выбрали наши друзья, я бы поехала в Летунью.

читая перед отдыхом об этом отеле, я часто натыкалась на информацию, что это 4 звездочный отель. По приезду поняла, что хоть отель уже и 5 звезд, но менталитет хозяев остался на уровне 4. Экономия чувствовалась везде и во всем. Номера маленькие (бунгало), свет в номере тусклый, в шкаф для одежды длинное платье или сарафан не повесить, высота примерно1 метр, пришлось вешать в ванной, заняв один единственный крючок для полотенца. Кресло было очень грязное, застелила его простыню. Минибар по приезду был не заполнен. Использованное мыло лежало в мыльнице .Держатель душа сломан. Халатов в номере нет, позвонив на ресепшен, узнала, что халаты по запросу. короче, ждали халаты 2 дня. В итоге принесли, но оба без поясов, на что горничная ответила, что всё ок, она в курсе.

О смене полотенец нужно было каждый день просить, и то комплект полностью (на 3человек) поменять не могли, чего то не хватало. Один раз за 7 ночей поменяли постельное и забыли надеть наволочку на одну подушку.

Мини барщик приходил всегда в тихий час, будил нас стуком и на просьбу пополнить наш бар колой зеро ответил пару раз отказом, ее не было в наличии.

Питание. Все очень скромно ,особенно завтрак, но голодными не останетесь. На столах нет салфетниц.Овощи на гриле ооочень жирные. и Всё сильно перчёное. Официантки с лицами -кирпичом.

Территория обыкновенная. ничего особого.

Море шикарное , чистое, теплое. Заход в море удобный (песок и галька). лежаки на пляже нормальные, но зеленые маты из дермантина- отстой.

Понравилась вечерняя анимация в амфитеатре.

ААА... и самое большое разочарование- нет кальяна!!!!! зато на всей территории курят сигареты, везде.

Мы в этот отель больше не хотим.

вечерняя анимация
нет кальяна уставшие номера питание не приветливый персонал
Добавлено 10.08.17 15:19 (1 738 символов в тексте)

17:47 11.08.17

Полностью согласна с вашим отзывом. Я бы тоже лучше в Летунье отдохнула. До 5* этот отель не дотягивает, причём цена за него как за хороший 5* отель

09:25 15.08.17

Тоже согласна. Все-таки "голодным не останешься", а по-другому разнообразное питание в этом отеле не назовешь, не соответствует цене за этот отель. Цена завышена в разы.

16:17 15.08.17

Отдыхала в Бельвиле в середине июля, но такое впечатление, что мы с автором отдыхали в разных отелях... и полотенец у нас было на троих - четыре комплекта, которые регулярно пополнялись и с минибаром проблем не было (минибарщик, если попросить давал дополнительно и пиво и воду)...ну и как-то так во всем остальном - если возникала, какая-то проблема, то после обращения на ресепшн все достаточно быстро решалось...

22:29 15.08.17

добрый день! А номер бунгало не подскажите? там их много, я так понимаю... и какая ситуация с вирусом, нам ехать скоро... не знаешь что делать... спасибо

08:42 16.08.17

Странно читаю отзыв, мы были в том же отеле?? Полотенце меняли каждый день на 3-их всегда было 4-шт. Мини бар был полный постоянно, я не успевала брать от туда не чего. Постельное меняли через день. Даже не знаю что сказать. Видать все зависит от обслуги и номера. У нас был бунгало 28. Печально что так.

12:14 16.08.17

Добрый день! Вирус есть. Ехали сюда и думали, что разговоры о вирусе - провокация. На 4 день поднялась температура у ребёнка, сутки держится 38-39. Начинает появляться сыпь, врач был - вирус. Жалею, что поехали.

12:19 16.08.17

И вообще, все, что написано в данном отзыве - правда. От себя могу добавить: на территории отеля много сосен - в них живут цикады, стрекочут очень громко. Анимация детская - никакая, девушки аниматоры также как и официанты с каменными лицами, странно.

14:38 16.08.17

Вопрос 1 - размещение: территория отеля очень компактная, поэтому даже дальние бунгало (кроме разве, что 9 и 39) расположены в трехминутной дальности от инфраструктуры. Мы жили в 10 бунгало, по карте кажется, что далеко - на самом деле по удаленности - это где-то 4-й корпус Аркадии. Все бунгала одинаковые по размеру и комплектации, окна практически всех выходят в сад. Просить какой-то определенный номер бунгало не вижу целесообразным - они все достаточно равнозначные, этаж - тоже не принципиально, разве что на 3-й этаж подниматься напряг. Единственно, будьте готовы к тому, что номер будет тесноват для четверых - на ваш состав, вам надо было брать корпус.

20:42 17.08.17

мы жили в бунгало 16, номер комнаты 1604 второй этаж. расположение удобное. Были три семьи с детьми 7лет, со здоровьем все в порядке. но мы не ходили в детскую зону и бассейны, купались только в море и ели в ресторане, без перекусов.

15:37 18.08.17

спасибо

23:13 18.08.17

Добрый день! Бунгало много на территории. Что касается вируса, это проблема Турции в целом, но не этого отеля. Мы отдыхаем с 7.08, завтра улетаем (детям 10 лет и 2 года), все норм, ттт. Но, с малышкой мы ни разу не купались в бассейне. Старший в первые дни купался и в бассейне и в аквапарке. Вообще, советуют пропить витамины и антивирусные, чтобы повысить иммунитет. Посоветуйтесь с врачом. Но, лучше - не плавайте в бассейне, страйтесь кушать сбалансированную еду, соблюдайте правила гигиены (простые правила) и все будет норм. Не плохой отель. По крайней мере, нас все устроило - чисто, меняют белье и постельное регулярно, еды очень много и очень разнообразно, особенно на ужин! )))) хорошего отдыха!!!

18:08 19.08.17

Совершенно согласна с Анной Кадниковой!!!
Сегодня только вернулись из отеля. Дети - 12 лет и 4 года. Старший купался во всех бассейнах. Дочку не пускала до 7-ого дня пребывания - купались в море только. Потом до обеда ходили в басик +18. Руки перед едой протирали салфетками (если на пляже) или дезинфицировала спиртовым спреем. А так каждый день детям давали витамин С. И мыли, мыли руки. Отель нормальный. Вирус - виноваты родители.
Свой отзыв выложу на днях. Отелем довольны. С первоначальным отзывом автора - категорически несогласна. Отель отличный! Не супер-пупер, конечно, но все отлично!

14:32 21.08.17

Уважаемая Екатерина,

мы хотим Вас поблагодарить за то, что при выборе отеля Вы отдали свое предпочтение нашему Papillon Belvil Hotel. Во-вторых, спасибо, что нашли свободное время и поделились своими впечатлениями в своем отзыве на этом сайте. Отдельное Вам спасибо еще и за то, что указали на некоторые недостатки, благодаря этому мы можем их скорее исправить. Надеемся, что все-таки нам выпадет шанс Вас приветствовать снова в нашем в отеле.

С уважением,
отдел по работе с гостями

14:32 21.08.17

Прочитал удивительный отзыв про детскую анимацию с каменными лицами и вспомнил как с детьми был на дневных соревнованиях, как аниматоры каждой команды с явным удовольствием принимали участие в игре, видел неподдельную радость от побед. Вспомнил ежедневные награждения, искренние поздравления детей с днем рождения. Поразительно, как могут отличаться мнения людей об одном и том же

15:10 23.08.17

Извините, была в этом отеле 2 года назад. Очень мне понравились ночные вечеринки после шоу. То дискотеки в бассейне, то зомби вечеринка, то клоунов пригласят, цветы дамам дарили и детям шары. То садов разные. Было такое или уже нет? Мы в этом году очень спорили по поводу выбора отеля, поехали в итоге в другой, но дети весь отпуск вспоминают мне вечеринки в бельвиле.
Неужели их нет?

18:36 25.08.17

Отдыхали в этом отеле более 10 раз. Были в отелях разных стран Мальдивы Кипр Египет Тайланд Европа . Отели типа Риксос. Но всегда тянет обратно в этот отель. Это дом. Приезжая мы отдыхаем душой. Все отрицательные отзывы это Ваша вина. Здесь прекрасный персонал хорошая кухня и отличная анимация. Спасибо отелю!!!!!

20:05 27.08.17

Правильное подобрано слово ДОМ!! Мы с подругой бывали также как и Олег в разных отелях различных стран, но все время тянет сюда, вот к примеру в этом году я планирую поехать в Бельвиль второй раз за год а моя подруга - в третий)) а в общей сложности были уже раз 15 !! Это говорит о многом.... спасибо отелю!!!

Все отзывы Екатерина (15)