Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не стоит этих денег!

приехали 31го ближе к 00:00, что бы не портить отношения с персоналом заплатили 20$ за "хороший номер", не ведитесь!!! номера одинаковые( занимали 2 двухместных и 2+ребёнок), разве что в номере на семью 2 сдвинутых вместе кровати и кровать для ребёнка. сторона с номерами 309-316 выходит видом на горы и отели pine house(4*) и pasha's princess hotel(4*), красиво, но если с детьми или предпочитаете рано ложится спать не берите внешнюю сторону вообще(вторая внешняя сторона выходит на 5* ZENA resort , в соседних отелях громкие дискотеки, для меня не являлось минусом, ибо и сами гуляли.

встретили нас ужином под плёнкой, видимо из остатков ужина. еда однообразная, мяса нет вообще, как и в других отзывах - курица самый максимум. овощи надоели на 4й день.

анимации нет никакой, "дискотека" из 5 песен по кругу,

алкоголь - разбавленное пиво, слабоватая водка и чудной джин, последние быстро заканчивались, на день наверное максимум по 2-2.5 литра расчитано. пива сколько хочешь, но водянистое и небольшие стаканчики ~200мл.

судя по ценам на сайте одного из агенств - цены в соседние 4* такие же, разве что до моря на минутку дольше идти, зато хоть с пляжным баром. райончик действительно красивый, уютненький. думаю именно в pine house и поедем в следующий раз, ибо многое не успели посмотреть в районе, т.к. друзья отдыхали с ребёнком. в санланд больше ни ногой, как и говорили предыдущие отъезжающие из отеля. выбирайте отель с умом, и заранее!

панорама не умещается:( из номера 310

номера близость к морю окружающая природа и инфраструктура
еда алкоголь менеджмент отсутствие анимации
Добавлено 10.08.17 15:30 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)