АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своих 2 звезд! Отдыхают в нем в основном...

Отличный отель для своих 2 звезд!

Отдыхают в нем в основном югославы - 95%, остальные 5 % - русские. Других национальностей в конце августа 2009 года в отеле обнаружено не было.

Кормят вкусно, повара очень хорошие, но на завтрак не дают никаких фруктов и овощей, зато дают зачем-то консервированные компоты из абрикосов и груш (и это в августе, когда полно свежих овощей и фруктов). Кофе на завтрак отвратительного вкуса и всегда холодный (очевидно, чтобы много не выпили), чай - горячий, но какого-то красноватого цвета.

На ужин из овощей всегда дают помидоры, огурцы и салат из капусты, фрукты дают редко (в качестве десерта) - или яблоки или апельсины или пирожные... Воду и прохладительные напитки предлагают за плату (конечно же сильно завышенную). Зато сами блюда приготовлены замечательно, просто объедение.

Пляж у отеля свой - через дорогу по подземному переходу - идти где-то метров 200-250. Зонтик и 2 лежака стоят 5 евро в день. Туалета на пляже нет, справлять нужду предлагается в кустах вдоль дороги на пляж, что все с удовольствием и делают... Пускают на пляж всех без разбору, чем и пользуются многочисленные компании местных аборигенов, бесплатно рсположившись прямо у кромки воды на полотенцах, беспрестанно куря и бросая бычки прямо в воду или на пляж, так как никаких урн на пляже не предусмотрено. Весь пляж усеян бычками, огрызками кукурузы и прочей дряни, а ведь поставить маленькие урны возле лежаков, как это делается в Турции, было бы проще простого. (Не раз ловил себя на крамольной мысли - зря черногорцы выгнали в свое время турок. Турки бы научили бы этих раздолбаев порядку). Продравшись сквозь лежаших у воды аборигенов, обнаруживаешь, что море такое же загаженное, как и пляж: плавают прокладки, презервативы и прочие атрибуты бурной черногорской жизнедеятельности.

Впрочем, утром вода чистая, загаживают её к полудню.

Развлечений в отеле никаких нет, анимация отсутствует, в номере нет даже телевизора. Впрочем, его отсутствие, как и отсутствие кондиционера в номере, благотворно отразится на вашем здоровье (но это вы оцените позже).

В номере хорошо слышен шум от дороги и от прибрежных кафешек, которые орут до часу ночи. Но если за день набегаться или наплаваться как следует, то это не страшно.

Из плюсов - с водой никаких перебоев нет, ни с холодной ни с горячей (что большая редкость для Черногории), убираются каждый день, полотенца меняют каждый день, белье меняют 2 раза в неделю.

Из минусов - никто не будет по приезду показывать где расположен ваш номер и тем более тащить туда ваш чемодан. На ломаном английском на рецепции вам туманно объяснят, где он расположен, и вы, поднявшись в гору и поплутав с чемоданами по всей огромной территории, наконец-то найдете свой "приют усталого странника".

Но это все мелочи, которые быстро забываются при близком знакомстве с прекрасной природой Черногории.

Добавлено 02.09.09 14:04 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв