Регистрация: 24.04.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

отель выше 3-ки! все прекрасно!

Доброго времени суток! Хотим поделится впечатлением об отеле. Отдыхали с мужем вдвоём в июле 2017 года. Прилетели ночью, боялись остаться голодными, но этого не случилось) в холодильнике нас ждали сендвичи, фрукты и сладости. Номер однокомнатный, в котором есть все необходимое:чайник,минидуховка,холодильник, сковородка, кастрюли... при желании можно готовить самим. Уборка была каждый день, не очень тщательная, но чисто. Персонал приветливый. Практически все хорошо говорят на русском. Питание очень интересное, каждый день новая кухня:кипрский вечер, итальянская, вечер гриля и т.д. выбор не очень большой, но оооочень вкусно и всегда добавляют, всем всего хватает. У нас был завтрак/ужин. На ужин напитки все платные. Мороженное и фрукты всегда есть. На территории есть теннисный корт, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд..последние 2 платно. Рядом минимаркеты, парк аттракционов, различные пляжи на любой вкус и улица баров, для тех кто любит бурные ночи) вообщем все понравилось - цена и качество. Рекомендуем!

Большой балкон

Номер 313

Бассейн

обслуживание хорошие номера wi-fi везде питание
дорогой бар на территории
Добавлено 10.08.17 18:04 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы slyjulia (2)