Регистрация: 07.06.14

Серебряный статус

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель в хорошем месте

были в апреле с дочкой 4,5 года. на 7дней из Спб обошелся в 156 тыс по системе ХБ. Питание отличное,но турецкого изобилия не ждите. По выходным заметно возрастает количество деликатесов и блюд. Эмират сам оч дорогой, вышли из небоскреба и напротив выхода купила стакан чая в пласт.стакане за 450 р ! 450 РУБЛЕЙ,КАРЛ!! обзорная экскурсия с 15.00 до 23.00 на двоих 230 долларов. включает в себя: плавание на корабле с питанием,оч красивые виды, посещение мадината (бесилово полное-куча людей, дали 30 мин пофоткаться и увезли, а там мининмум часа 2 надо провести,итог-ехать самим туда),далее Парус -отель: высадили как баранов,пофоткались и уехали, далее к везут к отелю,забыла название,там фоткаемся и едем к дубай моллу :посещение небоскреба,аквариум.

Море грязноватенькое,но нам кайфово было все равно. Пляж чистый

Персонал улыбающийся,жалко аж=))и не поймешь-искреннне ли улыбаются. Но на все вопросы ответят,помогут. Пригласили на какую-то вечеринку приехавших на этой неделе в Спорт баре закуски.,вина предложили,все бесплатно

Полотенца пляжные меняют хоть по 10раз в день.

В отеле оч приятно пахнет,как в номерах,так и в коридорах.

На ресепшне есть русско-говорящие.

Детс клуб оч хороший. Лариса просто прелесть. и какой-то азиат тоже молодец,гонял в мяч с ребятней. Все строго:при каждом приходе заполняешь анкету ,следят за спиногрызами зорко.

смотрящий на пляже имеет глаз-алмаз, так как браслеты на руку не надевают постояльцам,но он всех сканирует четко. две телочки ,видимо,искали туалет и решили к нам в отель забрести,но смотрительь тут же их аккуратненько направил куда надо)

Территория большая,красивая.

в отеле есть фотографы-египтяне,хитруны еще те)) сначала договариваешься об одной цене,а по факту просят другую. главное-не уступать! нафоткал нас на 11 тыс руб,но в подарок или может нечаяннно закинул в папку лишних куча фоток)))оч приятно

Отель рекомендую. Эмират фантастичен.

Добавлено 10.08.17 18:33 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Лина (5)