АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3242
Фото: 17

Бронзовый статус

1 388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

небольшой приятный отель

Отель состоит из трех корпусов. Мы с семьей из 2 родителей и 2 детей были заселены в фэмили рум третьего корпуса. Заселение произошло не сразу т.к. самолет прилетел в 10:00. Заселили в 12:30. Выдали ключ от номера и ключ от сейфа (бесплатно). На самом деле это не фэмили рум, а стандарт, разделенный на два отсека пластиковой раздвижной перегородкой (взрослый с одной кроватью и детский с диваном и дополнительной кроватью). В номере: миникухня (электроплита, холодильник. чайник, посуда, турка, капельная кофемашина, вытяжка), LCD телевизор, один санузел, балкон с сушилкой. В целом номер приличный, если не считать размера. Этот третий корпус находится через маленькую, но довольно оживленную дорогу от основного, который состоит из корпуса первой линии и корпуса второй линии. Тем не менее из первых корпусов хорошо видно море. И возле третьего корпуса и возле первого со вторым есть бассейны (хлорированные). Питались по системе HB (завтрак и ужин без напитков). Кафе располагалось возле третьего корпуса. Питание очень приличное. Была и зелень и мясо и рыба и десерты. Обслуживание также хорошее: быстро убирали посуду, быстро меняли блюда, улыбались. Смутило то, что столы были без скатертей (на мой взгляд для четверки это неприемлемо).

Рецепшн также с приятными людьми, которые шли на помощь, но по русски не говорил никто.

Очень неплохой бар в области второго корпуса, но ценник немного выше чем в соседних кафе, однако можно было пообедать. На семью в скромном варианте уходило около 40 евро. Очень красивый песчанный пляж к которому от отеля ведут несколько ступенек. У самого отеля своей пляжной территории нет и с платформы сразу погружаешься в воду. На платформе стоят лежаки и отель их предлагает за 10 евро в день. Для того, чтобы погрузиться до шеи нужно идти около 100 м. Вода очень чиста, что подтверждено эмблемой "Пляж голубого флага". Рядом с отелем много пляжей. Так что с выбором где поваляться на песке проблем не будет. Вот только клочок песка непосредственно рядом с отелем разочаровывает так как там буквально все завалено мусором. По-видимому нет хозяина, а, соответственно, и некому убирать.

За чистотой отеля следили не плохо, даже с элементами показухи.

Стоит отметить, что одну проблему нам решить не удалось. Это кондиционер. Он тарахтел так, что плохо было слышно телевизор. а поток воздуха выдавал слегка прохладный. На фоне пекла. в котором мы находились это стало проблемой, тем более для 4 человек в небольшом помещении. Ночью просыпались все потные. Наши жалобы на рецепшн закончились тем, что вызвали мастера, который ничего не сделал, мы повторно сообщили на рецепшн - мастер не пришел. Тогда мы пожаловались отельному гиду и в свою турфирму, которая написала письмо в отель с претензией. Вновь пришел мастер, но результат тот же. В общем мы решили дотерпеть до конца отдыха, но осадок остался.

В целом отель не плохой и не шумный. Подходит для семейного и романтического отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание отзывчивый персонал чистота
Минусы отеля
нет скатертей на столах сложности в работе техники
Добавлено 11.08.17 01:02 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)