Регистрация: 18.07.15

июле 2017
31.07.17 - 10.08.17

небольшой приятный отель

Отель состоит из трех корпусов. Мы с семьей из 2 родителей и 2 детей были заселены в фэмили рум третьего корпуса. Заселение произошло не сразу т.к. самолет прилетел в 10:00. Заселили в 12:30. Выдали ключ от номера и ключ от сейфа (бесплатно). На самом деле это не фэмили рум, а стандарт, разделенный на два отсека пластиковой раздвижной перегородкой (взрослый с одной кроватью и детский с диваном и дополнительной кроватью). В номере: миникухня (электроплита, холодильник. чайник, посуда, турка, капельная кофемашина, вытяжка), LCD телевизор, один санузел, балкон с сушилкой. В целом номер приличный, если не считать размера. Этот третий корпус находится через маленькую, но довольно оживленную дорогу от основного, который состоит из корпуса первой линии и корпуса второй линии. Тем не менее из первых корпусов хорошо видно море. И возле третьего корпуса и возле первого со вторым есть бассейны (хлорированные). Питались по системе HB (завтрак и ужин без напитков). Кафе располагалось возле третьего корпуса. Питание очень приличное. Была и зелень и мясо и рыба и десерты. Обслуживание также хорошее: быстро убирали посуду, быстро меняли блюда, улыбались. Смутило то, что столы были без скатертей (на мой взгляд для четверки это неприемлемо).

Рецепшн также с приятными людьми, которые шли на помощь, но по русски не говорил никто.

Очень неплохой бар в области второго корпуса, но ценник немного выше чем в соседних кафе, однако можно было пообедать. На семью в скромном варианте уходило около 40 евро. Очень красивый песчанный пляж к которому от отеля ведут несколько ступенек. У самого отеля своей пляжной территории нет и с платформы сразу погружаешься в воду. На платформе стоят лежаки и отель их предлагает за 10 евро в день. Для того, чтобы погрузиться до шеи нужно идти около 100 м. Вода очень чиста, что подтверждено эмблемой "Пляж голубого флага". Рядом с отелем много пляжей. Так что с выбором где поваляться на песке проблем не будет. Вот только клочок песка непосредственно рядом с отелем разочаровывает так как там буквально все завалено мусором. По-видимому нет хозяина, а, соответственно, и некому убирать.

За чистотой отеля следили не плохо, даже с элементами показухи.

Стоит отметить, что одну проблему нам решить не удалось. Это кондиционер. Он тарахтел так, что плохо было слышно телевизор. а поток воздуха выдавал слегка прохладный. На фоне пекла. в котором мы находились это стало проблемой, тем более для 4 человек в небольшом помещении. Ночью просыпались все потные. Наши жалобы на рецепшн закончились тем, что вызвали мастера, который ничего не сделал, мы повторно сообщили на рецепшн - мастер не пришел. Тогда мы пожаловались отельному гиду и в свою турфирму, которая написала письмо в отель с претензией. Вновь пришел мастер, но результат тот же. В общем мы решили дотерпеть до конца отдыха, но осадок остался.

В целом отель не плохой и не шумный. Подходит для семейного и романтического отдыха.

расположение питание отзывчивый персонал чистота
нет скатертей на столах сложности в работе техники
Добавлено 11.08.17 01:02 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)