Регистрация: 01.05.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 08 по 18 июля 2017г. Заселили...

Отдыхали в этом отеле с 08 по 18 июля 2017г. Заселили в номер на третий этаж, за это содрали 20 долларов. Уборку в номере делали не каждый день, постельное вообще ни разу не поменяли. За один день до отъезда залезли в номер. Вскрыли чемодан, правда ничего не взяли, все ценности были с собой (в основном ищут деньги и золото). В этот день залезли еще в 10 номеров отеля. Питание в отеле разнообразное, много мясных блюд, только нет фруктов. На обед и ужин ВЫДАЮТ арбуз или дыню или персики, и за ними очень большая очередь. Приходилось ходить в магазин и покупать фрукты.

На берегу моря тина, конечно убирают, но не всё, и запах от нее не очень приятный. Есть медузы.

Есть комплименты отеля, как пишется на сайте, "молодожены" и "день рождения". Ни одного комплимента от отеля не было, хотя оставляли заявку на сайте, предоставили копии документов. А на день рождения, сказали платите 30 динар и мы вас поздравим.

Очень подпортили впечатление об отеле, больше не поедим отдыхать в этот отель, и никому не буду советовать.

Марина оценила сервисы

аквапарк
очень много
Добавлено 11.08.17 09:15 (1 041 символов в тексте)

11:18 11.08.17

Добрый день!!! Я в шоке конечно от вашего отзыва...тут многие про воровство пишут...но 10 номеров сразу...это уже УЖАС. Но у нас нет выбора, путевки на руках. Подскажите а они даже чемоданы с кодом вскрывают? А сейф сколько стоит? А сейфы случаем не вскрывают?

11:19 11.08.17

12:45 11.08.17

У нас чемодан с кодом вскрыли. Сейф есть, где-то 2 динара в день (50рублей) и залог нужно оставить, не помню сколько. Про вскрытие сейфов не слышала.

13:02 11.08.17

Спасибо за ответ.... А там есть где нибудь обменник чтоб доллары на динары перевести?

13:09 11.08.17

Обменять доллары на динары можно прям в отеле, на ресепшен

15:45 11.08.17

А подскажите где номера получше...а то пишут что все грязные и ужасные

09:46 15.08.17

Даже не знаю где лучше, единственное отличие, на первом этаже телевизоры плазма, но с первых этажей воруют с балкона вещи ...

21:10 16.08.17

Спасибо...ну прям замкнутый круг какой-то....везде воруют не деньги так вещи...(((