Регистрация: 02.07.15
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отвратительный! Море отличное!

Добрый день! Отдыхали в отеле июль-август 2017г. с подругой и двумя детьми. Выбирали отель по отзывам, но такое ощущение что сами работники отеля пишут эти отзывы! Расскажу в кратции: все началось с заселения- по приезду сказали что мест нет и предложили нам с детьми и чемоданами прогуляться 50 метров в другой не действующий отельчик.... Соответственно после наших возмущений нам дали два номера в первом корпусе в каком-то подвале без балконов с не работающим кондиционером и холодильником, сославшись на переселение через 2 дня. Через два дня на самом деле переселили в 4 корпус. Женщина на рецепшен ужасно не приветливая. Вообще весь персонал на рецепшен не говорит на русском языке!!!("Лицо отеля")! Затем началось: сломались все розетки, заблокировался сейф и т.д. Мастера ждали сутки пока уже кричать не начали.... Брали один сейф на двоих, т.к. он платный (отель пятерка прошу заметить), при выезде попросили заплатить за два сейфа- опять кричать пришлось, т.к. делают вид что ни чего не понимают...Короче говоря дурдом.

Ну а в общем более менее. Уборка в номерах каждый день. Питание отличное. Анимация ни какая. Очень скучно- особенно вечером делать нечего. Сами себя развлекали. Море отличное, чистое. Повар Мустафа, официант Виктория и бабушка которая печет всякие вкусняшки на пляже просто супер!!! Все остальные просто ужас!!!! Бар на пляже далековато от моря. Бассейн чистый. 70% отдыхают русские немцы, 10% чистые немцы.

питание море разнообразие фруктов бар мороженое водные горки
обслуживание номера заселение мухи местонахождение 2-я береговая линия множество заброшенных отелей отношение отвратительное к русским
Добавлено 11.08.17 09:59 (1 447 символов в тексте)

15:17 14.08.17

Юля,согласен с вами.вечерами после анимации делать нечего.Все сидят в баре и пьют,музыка ужасная,две русские песни ,три-немецкие.остальные турецкие.турки танцуют.остальные смотрят.Пойти погулять некуда.В Турции отдыхали 7-й раз,первый раз так скучно.

22:40 14.08.17

Евгений, порекомендуйте, пожалуйста, отели, в которых вечерами весело?

10:27 23.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно взять электро самокат.

13:50 26.08.17

По поводу заселения могу сказать, что тоже были проблемы, пока не наругались никак не реагировали.Проблема в том что продают путевки чтоб полностью забить отель, очень многие меняют номера, так как например под первым корпусом, расположена кухня, и на первом этаже в номерах откровенно горячий пол. Как там можно в такую жару существовать не понятно, но кто то молчит, на это и рассчитано.

13:52 26.08.17

В палатке, которая расположена с заднего входа в отель, как выходите справа

10:29 29.08.17

Спасибо