Регистрация: 11.08.17
ноябре 2016
21.11.16 - 01.12.16

4.2

Хороший бюджетный отель

Алоха – хороший бюджетный отель, наше первое место знакомства с Таиландом. Сразу «подкупил» нас отличным расположением – первая линия пляжа Ламаи. Пляж отличный, чистый, вход в море хороший и глубина нормальная, волн почти нет. На пляже есть душ и лежаки. Бассейн на территории очень большой, но мы там время почти не проводили, учитывая, что рядом такое отличное море. Даже ночью купались.

Номера просторные, большой шкаф, без проблем разложили все вещи. Немного темноватый. Большая веранда с лежаками, солнца чтобы загорать там не бывает, но просто приятно провести время – самое то. В номере сразу лежат полотенца для пляжа, которые каждый день меняют, бесплатная вода в бутылках. Персонал очень приятный, уборка ежедневная и небеспокоящая.

Завтраки – бекон, яичница, сосиски, тосты, фрукты, хлопья и т.д. На пятый день приедается, но подкрепиться с утра можно. В остальное время питались в кафе и ресторанчиках поблизости (везде дойдете пешком) или на ночном рынке –цены привлекательные и выбор хороший. Экспериментировали с тайской кухней во всю.

Ездили на экскурсию по острову (храмы, сафари на слонах, мумия монаха) и на острова Тао и Нангюань. Заказывали вк через группу тайинфо, по цене тоже, что и на улице. Очень разные поездки. По острову – очень насыщенная, можно сказать, что посмотрели все за один день. Были довольные и уставшие. Зато на островах полный релакс – пляжи, море, рыбки. Лепота!

Отель весьма достойный. Отличное расположение покрывает все мелкие недочеты.

пляж расположение дружелюбный персонал
мелкие не стоят внимания
Добавлено 11.08.17 10:58 (1 487 символов в тексте)

12:42 23.08.17

Подскажите, пожалуйста, как с погодой в ноябре?