АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
21.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Алоха – хороший бюджетный отель, наше первое место знакомства с Таиландом. Сразу «подкупил» нас отличным расположением – первая линия пляжа Ламаи. Пляж отличный, чистый, вход в море хороший и глубина нормальная, волн почти нет. На пляже есть душ и лежаки. Бассейн на территории очень большой, но мы там время почти не проводили, учитывая, что рядом такое отличное море. Даже ночью купались.

Номера просторные, большой шкаф, без проблем разложили все вещи. Немного темноватый. Большая веранда с лежаками, солнца чтобы загорать там не бывает, но просто приятно провести время – самое то. В номере сразу лежат полотенца для пляжа, которые каждый день меняют, бесплатная вода в бутылках. Персонал очень приятный, уборка ежедневная и небеспокоящая.

Завтраки – бекон, яичница, сосиски, тосты, фрукты, хлопья и т.д. На пятый день приедается, но подкрепиться с утра можно. В остальное время питались в кафе и ресторанчиках поблизости (везде дойдете пешком) или на ночном рынке –цены привлекательные и выбор хороший. Экспериментировали с тайской кухней во всю.

Ездили на экскурсию по острову (храмы, сафари на слонах, мумия монаха) и на острова Тао и Нангюань. Заказывали вк через группу тайинфо, по цене тоже, что и на улице. Очень разные поездки. По острову – очень насыщенная, можно сказать, что посмотрели все за один день. Были довольные и уставшие. Зато на островах полный релакс – пляжи, море, рыбки. Лепота!

Отель весьма достойный. Отличное расположение покрывает все мелкие недочеты.

Плюсы отеля
пляж расположение дружелюбный персонал
Минусы отеля
мелкие не стоят внимания
Добавлено 11.08.17 10:58 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 23.08.17

Подскажите, пожалуйста, как с погодой в ноябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация