Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все положительные отзывы об этом отеле- неправда!

В ресторане , рисепшен, баре, в главном холле отеля КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ И НИКОГДА НЕБЫЛО!!! Это в 40 градусную жару НЕВЫНОСИМО!!! В двухкомнатных Фемили румах нет кондиционеров в спальне ни в одном номере! Не хватает персонала по уборке в номерах, в ресторане жуткая грязь на полах,столах, на террасе салфетки летают по всему ресторану от ветра. Нет тени в главном ресторане у 90 процентов столов с утра и до заката солнца. Люди едят на жаре - это невыносимо! На пляже нет охраны, проходной двор! Пляж грязный, кругом летают мухи, пчелы, осы, остатки еды гниют на жаре, в воде антисанитария из за нашествия местных жителей ,которые соседствуют в перемешку с отельным пляжем без ограничений. По всей территории отеля, по ресторанам и на пляже бродят голодные бездомные кошки и собаки. Постель не меняют в номерах никогда, если не уговорить уборщиц за деньги. Вечером грохот от анимации до 23-00, спать невозможно. За едой в обед и ужин страшные очереди на солнцепеке! Еда не вкусная и однообразная. Кондитерские изделия в основном на манке- барахло! Починить что либо в номере ( душ, ТВ) надо ждать 5 дней! В номерах вообще отсутствуют тумбочки , стулья. За замену пляжных полотенец установлен побор-1 евро! Мы больше сюда не поедем и Вам не советуем, даже даром!!! А поехали потому, что наивно поверили "шикарным" заказным отзывам.

Юрий оценил сервисы

большая в меру ухоженная зеленая территория красивые виды
все остальное очень плохо!
Добавлено 11.08.17 11:38 (1 333 символов в тексте)

20:42 11.08.17

Присоединяюсь к отзыву!!! Позже напишу свой.

18:35 20.03.18

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Юрий (1)