Регистрация: 11.08.17

августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отдыхали с подругой в Лариссе Султан Бич с 1 по 10 августа...

Отдыхали с подругой в Лариссе Султан Бич с 1 по 10 августа. Встретили нас хорошо, спасибо Бадри. Разместили нас быстро, номер дали на втором этаже с видом на бассейн. Музыка была слышна, но совсем не мешала.

Сразу взяли процедуру хамам за 20 долларов в самом отеле. Остались очень довольны, как самим хамом, так и массажем с маской, как раз то, что было необходимо после перелёта.

Море очень порадовало. Оно было настолько прозрачное и чистое по утрам, что можно было доплыть до буйков и всё равно видеть дно.

Еды было очень много, на любой вкус: мясо, рыба, различные гарниры, овощи, фрукты, сладости . Особенно вкусно готовили мясо, гарнир и лепешки на веранде.

Алкоголя много, в основном пили коктейли, бейлиз , виски с колой, джин со спрайтом, вино показалось слишком кислым. Пробовали раки, по вкусу напоминает самбуку.

Персонал отеля добрый, убирали посуду быстро, только поешь, а уже на столе чисто.

Расстроила уборка номера, пыль протирали первые 2 дня. Один раз положили рваное полотенце, как будто его кто-то погрыз.

Анимация нормальная, каждый вечер что-то было, утром аэробика, йога, различные игры. Мы также застали мисс и мистер отель, живую музыку, караоке.

Брали экскурсию 3 в 1 от оператора: рафтинг, сафари, багги. Расстроило то, что представитель компании не в полной мере предоставил информацию о ходе проведения экскурсии. Не смотря на это, нам очень понравилось, было весело.

Если ехать, то только за отдыхом, а не за поиском недостатков.

Спасибо за отдых всему персоналу! Привет Бадри и Мамуке!

море еда персонал хамам территория Вид на горы близость к морю
уборка номера неточность информации об экскурсии от представителя туроператора
Добавлено 11.08.17 12:16 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Ns95 (1)