Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Езжайте и не раздумывайте.

Добрый день! Впервые пишу отзыв. Об этом замечательном отеле просто нельзя не написать. Начну с того, что путешествовали мы из Москвы с компанией Coral Travel. Летели с компанией Pegasus airlines. Полет прошел не очень хорошо, мы с подругой достаточно плохо его перенесли, но это отдельная тема:) По прилету в аэропорт, нас встретили представители компании. По дороге в отель, объяснили, где можно поменять доллары на лиры, меры безопасности и как воспользоваться страховкой. От аэропорта Газипаша до отеля ехали минут 30-40. В отеле мы были в 8 часов утра. Конечно, заселили нас не сразу. По правилам, заселение с 14.00. С помощью Раисы заселиться нам удалось чуток раньше, правда в соседний отель:) Если столкнетесь с подобной ситуацией, не отказывайтесь - номера в том отеле достойные, есть балкон, да и интернет летал просто. С багажом помогают ребята, за что им отдельное спасибо:) На следующий день нас уже переселили в главный корпус. Предупрежу сразу - кондиционер и сейф платны. Если за пульт кондиционера вы просто оставляйте залог, который при выселении Вам обязательно отдадут, до сейф нам обошелся 14 долларов. Теперь о номере: номер дали отличный, с видом на бассейн, просторный и комфортабельный:) Он был двухместным - комната, где мы спали, и что-то вроде гостиной - диван, дополнительная кровать, телевизор, зеркало) Не в каждом 4* отеле есть такие номера - эти больше тянут на отель с 5*. Отдельное спасибо уборщицам - каждый день протирали полы, меняли полотенца и выносили мусор:) Теперь о ресторане - все очень-очень вкусно:)) шеф-повару спасибо за его труд. Никто голодным не останется - если Вы вдруг пропустили завтрак или обед, сможете перекусить у бассейна - там и картошка, и мясо, и салаты, и турецкие блины) Спасибо бармену Ибрагиму - всегда делал вкусные коктейли:) Теперь о ресепшене - Татьяна и Раиса - без вас мы бы пропали:) Поверьте, никто не оставит не разрешенную Вашу проблему:) Анимация - Мурат - ты супер-заводила! С тобой никогда не скучно. Игры у бассейна и на пляже, вечерняя анимация просто высшей похвалы:)))) Вечерние шоу-программы всегда очень интересны, обязательно ходите на них:) Советую съездить на выездную дискотеку - не пожалейте. По поводу экскурсий - мы никуда не выезжали, так как большинство времени проводили в воде:) Пляж - идти до моря 5-7 минут, вода чистая, всегда помогали установить зонт и лежак в нужном положении. В общем, советую этот отель двумя руками. И отдохнете, и повеселитесь. Хочется пожелать руководству продолжать в таком же духе! Ваши Катя и Маша из 322:))

кухня бар ресепшен интернет уборка номеров анимация чистый пляж сам отель сплошной плюс
не нашли
Добавлено 11.08.17 12:18 (2 535 символов в тексте)

10:39 13.08.17

Здравствуйте Мария. Подскажите, пожалуйста, какая обстановка с вирусами? Едем в конце августа с маленькими детками.

19:08 15.08.17

Добрый вечер! Не переживайте, никаких вирусов там нет. Сколько были в отеле - никто не жаловался и врача не вызывал. Летите смело!)

12:04 16.08.17

Спасибо за информацию.

13:54 23.08.17

Подскажите пожалуйста,а как вы оказались в аэропорту Газипаша? Сейчас всех,кто в Аланию в этот аэропорт везут или надо с туроператором заранее договариваться? А то с Анталии далеко ехать.

Все отзывы Мария (1)