Регистрация: 09.08.17
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

Это Доминикана , детка)!!

Скажу сразу , в Доминикану летают отдыхать и наслаждаться океаном , природой и солнцем. Поэтому на отеле особо мы не зацикливались. Но попав в данный отель расстроены не были. Все достойно, чисто, апрятно. Отель очень уютный, заселили в номер с видом на океан, номера конечно немного староваты, но общей картины отдыха это не портит. Инфраструктура замечательная, спортзал, бассейны, потрясающая природа все идеально. По питанию, твёрдая четверка, обслуживание в ресторанах замечательное. Вообщем мы отдыхали без детей , поэтому особо придираться не могу))) так как все практически время проводили на пляже, экскурсиях (которые там превосходны), остров Саона просто сказка, и наш отдых соответсвенно был похож на сказку! Будьте бдительны на пляжах, там ходят местные и предлагают всякую ерунду запрещённую законом, и обманывают отдыхающих, их конечно гоняет охрана пляжей и отелей с автоматами ))) но все равно они приходят ))) Отдых если будет ваш парой, либо с друзьями он будет не забываем в этом райском месте.

супер вкусная кофейня птицы гуляющие сами по себе радуют глаз огромный пляж чистый океан
старые номера ват фай работает ужасно нет русскоговорящего персонала
Добавлено 11.08.17 12:27 (1 015 символов в тексте)