АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1516
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 4 взрослых и ребёнок.

Отдыхали год назад в этом отеле. Четверо взрослых ( бабушка с дедушкой, родители и ребенок 4 лет). Мы остались очень довольны. Скажу сразу, сравнивать есть с чем. Нам гостиница понравилась и в текущем году, возможно съездим ещё раз. Номер нам был предложен двухкомнатный с двумя санузлами. Убирали ежедневно, минибар пополнялся также ежедневно - не курим, но на двух терассах нам убирали ежедневно пепельницы. В номере есть всё необходимое, по звонку всё доставлялось в номер в течении 15мин. Меню подушек не пользовались. Поставили задачу менеджерам найти питьевые йогурты для ребенка. Специально обученный человек в супермаркете купил и привёз йогурт.)) Пляж и пирс хорошие, на пляже проводят развлечения с мыльной пеной - дети в экстазе, да и взрослые колбасились как дети. Песок, вход пологий без обрывов. Песок убарают. Море было чудесным. Еда: было всё необходимое, курица, индейка, говядина, баранина, рыба видов пять, морепродукты - кроме рыбы, креветки, мидии, осминоги. Утром свежайшая выпечка, множество сладостей, фруктов, арбузы, дыня, виноград... Выбор молочки небольшой. Да как и всюду.

А ля кард рестораны: стоит сходить в стейк бар и мексиканский. В первом хорошие стейки и выбор вин, во втором классная спаржа и фото.)))

Спиртное: европейские крепкие напитки, пиво, вермуты и прочее. Не было европейских вин, но это проблема многих турецких гостиниц. Хотя в Сусеси есть отдельный винный бар, в период нашего отдыха он не работал, мало было желающих. Коктейли стараются делать из импортного спиртного, но чем ближе к пляжу тем нужно быть бдительней))) иногда берут местные бутылки. Перекусить можно в нескольких барах, в том числе с шведским столом. Мороженное было в трех местах. Есть несколько горок, аквапарком не назовешь, но с ребенком, да и самому отлично можно покататься. Территория гостиницы зеленая, и этим контрастирует с рядом располоденными гостиницами. Можно поиграть в поло, футбол, дартс и прче... Есть детский клуб, с своим меню и русскоязычным персоналом. В клубе есть бассеин и водные горки. Мы ребенка не отдавали, но заходили знакомится - всё очень приятно, дети счастливые.

Без обид, но чувствовались плюсы массового отсутствия россиян, конечно были, но без свойственных эксцессов. Состав отдыхающих самый разнообразный: Казахстан, Украина, Беларусь, Германия, Балканы, Англичане, Поляки и что удивило и как нам объяснили это связано с кризисом, турки. Те, которые могут себе это позволить. Но атмосфера отдыха без конфликтов. Конечно присутствовали "войны за лежаки" но это по глупости и привычке наверное, потому что мы любим поспать, но всегда находили себе 4-5 лежаков как на пляже так и возле бассеинов. Среди последних хотел бы выделить самый большой - отлично подойдёт для тех кто любит большие дистанции. СПА - останитесь довольны. Есть крытый бассеин, но не видел чтобы кто-то там купался.

Итог:' я рекомендую данную гостиницу отдыхающим, как с детьми так и без. На все вопросы готов ответить.

Минус отеля один: если в одной ванной комнате было всё чтоинеобходимо включая телефон, то во второй в номере не хватало крючка для полотенец и розетки для бритвы.

Плюсы отеля
сервис кухня пляж
Минусы отеля
мелочи жизни
Добавлено 11.08.17 12:47 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 07.09.17

Скажите, какая стоимость павильонов? Они находятся на самом пляже или дальше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (2)