Регистрация: 11.08.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдыхали 4 взрослых и ребёнок.

Отдыхали год назад в этом отеле. Четверо взрослых ( бабушка с дедушкой, родители и ребенок 4 лет). Мы остались очень довольны. Скажу сразу, сравнивать есть с чем. Нам гостиница понравилась и в текущем году, возможно съездим ещё раз. Номер нам был предложен двухкомнатный с двумя санузлами. Убирали ежедневно, минибар пополнялся также ежедневно - не курим, но на двух терассах нам убирали ежедневно пепельницы. В номере есть всё необходимое, по звонку всё доставлялось в номер в течении 15мин. Меню подушек не пользовались. Поставили задачу менеджерам найти питьевые йогурты для ребенка. Специально обученный человек в супермаркете купил и привёз йогурт.)) Пляж и пирс хорошие, на пляже проводят развлечения с мыльной пеной - дети в экстазе, да и взрослые колбасились как дети. Песок, вход пологий без обрывов. Песок убарают. Море было чудесным. Еда: было всё необходимое, курица, индейка, говядина, баранина, рыба видов пять, морепродукты - кроме рыбы, креветки, мидии, осминоги. Утром свежайшая выпечка, множество сладостей, фруктов, арбузы, дыня, виноград... Выбор молочки небольшой. Да как и всюду.

А ля кард рестораны: стоит сходить в стейк бар и мексиканский. В первом хорошие стейки и выбор вин, во втором классная спаржа и фото.)))

Спиртное: европейские крепкие напитки, пиво, вермуты и прочее. Не было европейских вин, но это проблема многих турецких гостиниц. Хотя в Сусеси есть отдельный винный бар, в период нашего отдыха он не работал, мало было желающих. Коктейли стараются делать из импортного спиртного, но чем ближе к пляжу тем нужно быть бдительней))) иногда берут местные бутылки. Перекусить можно в нескольких барах, в том числе с шведским столом. Мороженное было в трех местах. Есть несколько горок, аквапарком не назовешь, но с ребенком, да и самому отлично можно покататься. Территория гостиницы зеленая, и этим контрастирует с рядом располоденными гостиницами. Можно поиграть в поло, футбол, дартс и прче... Есть детский клуб, с своим меню и русскоязычным персоналом. В клубе есть бассеин и водные горки. Мы ребенка не отдавали, но заходили знакомится - всё очень приятно, дети счастливые.

Без обид, но чувствовались плюсы массового отсутствия россиян, конечно были, но без свойственных эксцессов. Состав отдыхающих самый разнообразный: Казахстан, Украина, Беларусь, Германия, Балканы, Англичане, Поляки и что удивило и как нам объяснили это связано с кризисом, турки. Те, которые могут себе это позволить. Но атмосфера отдыха без конфликтов. Конечно присутствовали "войны за лежаки" но это по глупости и привычке наверное, потому что мы любим поспать, но всегда находили себе 4-5 лежаков как на пляже так и возле бассеинов. Среди последних хотел бы выделить самый большой - отлично подойдёт для тех кто любит большие дистанции. СПА - останитесь довольны. Есть крытый бассеин, но не видел чтобы кто-то там купался.

Итог:' я рекомендую данную гостиницу отдыхающим, как с детьми так и без. На все вопросы готов ответить.

Минус отеля один: если в одной ванной комнате было всё чтоинеобходимо включая телефон, то во второй в номере не хватало крючка для полотенец и розетки для бритвы.

сервис кухня пляж
мелочи жизни
Добавлено 11.08.17 12:47 (3 119 символов в тексте)

17:11 07.09.17

Скажите, какая стоимость павильонов? Они находятся на самом пляже или дальше?

Все отзывы Василий (2)