Регистрация: 11.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСЫ ALARA KUM

Ротовирус, грязь, хамство, полное отсутствие сервиса, часовые очереди на ужин, постельное белье, пляжные и отельные полотенца с неотстиранными пятнами, плесень и паутина на потолках ВСЕ ЭТО ЖДЕТ ВАС В ОТЕЛЕ ALARA KUM! WELCOME!!! Впервые я видела, чтобы женщины рыдали, а у взрослых мужиков тряслись руки по приезду в этот 5*-ый отель. Я в Турции 11-й раз и даже в страшном сне не могла такого представить! Вы считаете на фото грязное полотенце - НЕТ ЭТО ЧИСТОЕ ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ОТЕЛЯ ALARA KUM, ПРОСТО ПЯТНА НЕ ОТСТИРАЛИСЬ! Людей селят в номера, а там грязное скомканное постельное белье от предыдущих постояльцев, и вам говорят завтра сменим! Я лично снимала паутину с пауками над кроватью! Все бассейны Турции закрываются в 19:00 для чистки, но в ALARA KUM вы можете купаться в бассейнах круглосуточно, правда придется съездить потом на капельницу, потому что подцепите ротовирус. При мне 10 человек его подцепили, в основном дети. Анимация на турецком языке. Постельное белье меняла себе сама, иначе никого не допросишься. Только на 9-й день с дикими криками заставила протереть мне пол в номере! В столовой рой мух. Вообщем бесконечно можно описывать "прелести" этого отеля!

нет
грязь ротовирус паутина хамство управляющей и начальника ресепшена полное отсутствие какого-либо сервиса
Добавлено 11.08.17 12:58 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)