Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

2.3

Не портите себе отдых выбором этого отеля!

Вернулась и решила написать отзыв для других туристов! Отель дешевый - из-за того что ехала семьей решила сэкономить , купила тур а потом уже прочитала отзывы - как правило негативные. Подумала - ну мало ли ,люди может быть слишком притязательные, или негативные сами по себе. Но теперь могу сказать - что отзывам нужно доверять!

Отель очень далеко ото всего. Бассейн адски хлорирован - у половины просто сыпь чешущаяся . Еда - маленький выбор, однообразно до ужаса, вкусной эту еду не назовешь, даже оливки и те какие то дешевые дают,у нас такие можно в магазине купить еще в банках.Номера - восторг убогой старушки! Даже пахнет какой то смесью нафталина, и крема "Балет". Отвратный хозяин - действительно , как многие пишут, очень негостеприимен . Если кто то выходит со своей водой в зону бассейна вечером и не купил эту воду у них - он просто машет на них руками и что то орет по гречески и по английски. С нами такого не было, а вот с хорошими ребятами - мега адекватными - из Питера было при нас!.Они выпали в афиг. Общая политика отеля - если у вас возникли какие то проблемы - это ваши проблемы. Могли бы писать как девиз своей компании. Я сидела и думала какого же собственно черта я пожалела денег. Есть прекрасная альтернатива - Роман Бутик. 3 звезды. Не дорогой и офигенный отель, где я была в апреле. Деньги заработаются - а вот впечатление останется с вами навсегда. Следует заметить , что Кипр море и воздух вам компенсируют любые неприятности, но тем не менее, хочется вкусно кушать и видеть красоту вокруг не только днем.

индусы-официанты дружелюбные.
далеко от моря адски хлорированный бассейн плохой сервис номера - восторг убогой старушки
Добавлено 11.08.17 14:26 (1 557 символов в тексте)

12:07 23.08.17

Абсолютно согласен с вами! Так по-скотски относится к своим гостям- на Кипре это скорее исключение! Paphiessa Hotel&Apartments 3*- это единственное место на Кипре, от которого реально воротит. А Библиоглобус туда отправляет туристов и пишет на своем сайте, что этот отель имеет доброжелательный персонал, комфортабельные номера и они его рекомендуют для всех категорий туристов. Это наглая ложь, я пишу им отзывы на сайте- зачем вводить туристов в заблуждение, зачем врать? а они в ответ просто удаляют мои комментарии и толпы обманутых отдыхающих снова едут в эту грязную помойку.

11:23 01.09.17

Нам наверное повезло, кондер был бесплатный и охлаждал отлично, муравьев в номере не было, хозяин незнаем как выглядит, может он и был, но мы незнаем. Номер был на 1 этаже через дорогу от основного корпуса, большой балкон с круглым столом и стульями, где мы сидели вечерами, белье чистое, в номере чистота, питание свежее, хоть и не разнообразное, скромно, но свежее. Пиво в баре 2 евро, это что очень дорого?? Коктейли по 3 евро по моему..И кстати, на бассейн выходили мы и днем с водичкой и вечерами с вином, может не замечал персонал или просто от наших улыбок не делал нам замечания! Улыбка, доброжелательность делают многое.)

Все отзывы Анна (1)