АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не портите себе отдых выбором этого отеля!

Вернулась и решила написать отзыв для других туристов! Отель дешевый - из-за того что ехала семьей решила сэкономить , купила тур а потом уже прочитала отзывы - как правило негативные. Подумала - ну мало ли ,люди может быть слишком притязательные, или негативные сами по себе. Но теперь могу сказать - что отзывам нужно доверять!

Отель очень далеко ото всего. Бассейн адски хлорирован - у половины просто сыпь чешущаяся . Еда - маленький выбор, однообразно до ужаса, вкусной эту еду не назовешь, даже оливки и те какие то дешевые дают,у нас такие можно в магазине купить еще в банках.Номера - восторг убогой старушки! Даже пахнет какой то смесью нафталина, и крема "Балет". Отвратный хозяин - действительно , как многие пишут, очень негостеприимен . Если кто то выходит со своей водой в зону бассейна вечером и не купил эту воду у них - он просто машет на них руками и что то орет по гречески и по английски. С нами такого не было, а вот с хорошими ребятами - мега адекватными - из Питера было при нас!.Они выпали в афиг. Общая политика отеля - если у вас возникли какие то проблемы - это ваши проблемы. Могли бы писать как девиз своей компании. Я сидела и думала какого же собственно черта я пожалела денег. Есть прекрасная альтернатива - Роман Бутик. 3 звезды. Не дорогой и офигенный отель, где я была в апреле. Деньги заработаются - а вот впечатление останется с вами навсегда. Следует заметить , что Кипр море и воздух вам компенсируют любые неприятности, но тем не менее, хочется вкусно кушать и видеть красоту вокруг не только днем.

Плюсы отеля
индусы-официанты дружелюбные.
Минусы отеля
далеко от моря адски хлорированный бассейн плохой сервис номера - восторг убогой старушки
Добавлено 11.08.17 14:26 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 23.08.17

Абсолютно согласен с вами! Так по-скотски относится к своим гостям- на Кипре это скорее исключение! Paphiessa Hotel&Apartments 3*- это единственное место на Кипре, от которого реально воротит. А Библиоглобус туда отправляет туристов и пишет на своем сайте, что этот отель имеет доброжелательный персонал, комфортабельные номера и они его рекомендуют для всех категорий туристов. Это наглая ложь, я пишу им отзывы на сайте- зачем вводить туристов в заблуждение, зачем врать? а они в ответ просто удаляют мои комментарии и толпы обманутых отдыхающих снова едут в эту грязную помойку.

11:23 01.09.17

Нам наверное повезло, кондер был бесплатный и охлаждал отлично, муравьев в номере не было, хозяин незнаем как выглядит, может он и был, но мы незнаем. Номер был на 1 этаже через дорогу от основного корпуса, большой балкон с круглым столом и стульями, где мы сидели вечерами, белье чистое, в номере чистота, питание свежее, хоть и не разнообразное, скромно, но свежее. Пиво в баре 2 евро, это что очень дорого?? Коктейли по 3 евро по моему..И кстати, на бассейн выходили мы и днем с водичкой и вечерами с вином, может не замечал персонал или просто от наших улыбок не делал нам замечания! Улыбка, доброжелательность делают многое.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)