Регистрация: 24.08.11

июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Довольны очень

Расположение - у моря (ближе некуда), тихое место (за исключением цикад, очень шумные твари). При заселении сразу попросили 2 этаж, свободный номер был, дали без доплат. Комната не большая, чистая, обстановка как на фотках, на балконе стол, 2 стула, сушилка и несколько прищепок, на кухне маленький холодильник есть! это очень нужная вещь. Кондей не брали, спали с открытым балконом и букашек не было. Номер убирали каждый день, пастель и полотенца меняли раз в 2 дня (мы оставляли 2 евро, но кажется им было мало, но всегда благодарили). Душ, конечно, не удобный, пока мылась на полу воды по колено было, но я читала отзывы заранее, поэтому с собой привезла тряпку, проблема была решена. Телевизор показывал только первый канал. В общем номером я была довольна и никаких букашек не видела. Завтраки были включены, каждый день одно и тоже, но я привыкла делать бутер с сыром+ветчина, и еще один с джемом. Один раз были яйца, и в последний день творог.

Пляж. Из отеля налево, где волнорез, там хорошо, когда большие волны в открытом море, а здесь их нет, и детки купались. А вообще купаться можно везде, много территории с песчаным пляжем, можно взять шезлонг с зонтиком или на своем коврике расположиться.

Ужин. Мы специально не брали ужин в отеле, что бы походить по местным тавернам. Все таверны из отеля направо чуть дальше маленькой церкви. Еда везде вкусная, порции большие, что не съедали нам в коробку с собой заворачивали и на обед следующего дня хватало. В конце ужина приносили комплимент - фрукты или предлагали "раки".

Экскурсии. Наш туроператор Библио глобус, мне понравился подход, в первую очередь это безопасность. Девушка Татьяна сразу предупредила, что не советует брать в прокат авто, т.к. англичане часто ездят пьяные, часто попадают в аварии, но для второго участника ответственность не меньше, страховка даже полная бывает трех видов, надо тщательно читать договор аренды. Из экскурсий мы взяли поездку в Аквапарк(Вотер сити, я была в полном восторге) и в пещеру Зевса, по дороге заезжали на фабрику ножей, гончарную мастерскую (+ крупный магазин сувениров и еды, вкусное домашнее вино, очень понравилось), монастырь Богородицы Сердечной. Очень хотели на о.Санторини, но это стоит на 1 день 158 евро/1 человек, можно купить тур от 95 до 190 евро, но комфортный и соответствие цена - качество за 158, дорога - серпантин, не заметный по сравнению с Айпетри.

Итог. Замечательный курорт - погода шикарная, жаркое солнце+ветерок, очень комфортно (солнцезащитные крема - ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 30, лучше 50), теплое море, заход в основном плавный, без обрывов. Еда вкусная. И лететь с Москвы всего 4 часа. Великолепный отпуск.

Mangustinka оценила сервисы

на берегу моря приветливый персонал 1 российский канал)) ухоженная территория чисто
нет
Добавлено 11.08.17 15:29 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Mangustinka (4)