Регистрация: 11.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отель

В отеле отдыхали вместе с мужем и ребенком. Впечатления остались более чем незабываемыми. Цены вполне приемлемые.

Во-первых, расположение отеля очень удачное. Пляж располагается близко от отеля. Далеко ходить не нужно. Пляж замечательный, очень удобный, все продумано до мелочей, море чистое. Купаться одно удовольствие. Ребенок был в восторге. Примерно 100 м от берега неглубоко. Для маленьких детей то. что надо. Можно барахтаться сколько угодно. При желании можно научить ребенка плавать. Я давала сыну надувной круг и он с удовольствием качался на воде.

Во-вторых, номера в отеле чистые, комфортные, уютные, вид из номера красивый. Мебель в номере чистая и удобная. Сложилось впечатление, что в номере все новое и кровати и другая мебель. Новое постельное белье и полотенца. Что немаловажно. Тоже могу сказать и про санузел. Чисто и аккуратно. Уборка в номере регулярная. Можно сказать слава благодарности всем сотрудникам за своевременное и ненавязчивое обслуживание. Это очень важно. когда хочется просто отдохнуть с семьей. В номере есть телевизор, холодильник, фен, кондиционер. В ванной комнате были даже шапочка для душа, шампунь и кондиционер для волос.

В-третьих, питание великолепное. Меню разнообразное, состоящие из вкусной и здоровой пищи. Тут тебе на выбор и каши и супы и разнообразные фрукты, что немаловажно для полноценного питания. Понравилось и мужу и ребенку, которого временами очень сложно заставить то завтракать, то обедать. А здесь у меня проблем совсем не возникло.

В-четвертых, если стало скучно можно посетить экскурсии и концерты. Или просто погулять возле отеля, пройтись по магазинам, совместить отдых и шопинг. Очень удобно. Мне удалось приобрести много чего интересного по смешным ценам. Также можно прикупить разнообразные сувенирчики друзьям и знакомым. которые не могут не понравиться.

В целом могу сказать, что отдых очень понравился нашей семье. Думаю, мы сюда еще вернемся. И конечно. я буду рекомендовать отель всем друзьям и знакомым.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Татьяну из из Благо Трэвел, которая при выборе места отдыха, пообещала, что мы точно останемся очень довольны!!! Большое спасибо сотрудникам отеля за комфортные условия отдыха.

хорошие цены уютный номер замечательный чистый пляж. вкусное и разнообразное питание замечательное обслуживание номера
минусов не обнаружили
Добавлено 11.08.17 15:43 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)