АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1943
Фото: 22

Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Красота.

Отель состоит из двухэтажных корпусов, каждый носит свое имя, наш: Didim. Брали фэмили на четверых, в итоге два полноценных номера  соединенных внутри дверью. Бесплатный сейф. Мыло налито в дозатор у раковины и в душ.кабинке гут. Минибар кола пиво вода( 5-7 банок) бесплатный и пополняют ежедневно. Отель дивный сад. Цветы, пальмы, сосны! и вьющиеся растения альпинисты.

Есть три отличные горки, топать до них где-то 5-7 мин. правее бара на пляже, мимо катамаранов; там же волейбол, еше один бар.

На пляже чай, кофемашина, пиво, кола-фанта - это все сами наливаем , а так же турецкий чай и любой алкоголь, включая шампанское. Лежаки все укомплектованы матрасами, никогда не занимали места их всегда есть)). Большая территория на супер газоне под деревьями с лежаками.

Базар в Манавгате, такси в одну сторону восемь долл. , маршрутка 1 долл. с чел. или 3 лиры. Курс 1$ - 3.35 турецких лир. Основной ресторан в 3х минутах от корпусов. Еда разнообразна , давали суши, много фруктов итд , так все и не попробывал. На обед, ужин 5-6 видов мороженного, маленькая очередь. Мест в ресторане всегда много и на огромной веранде и внутри. Крепкий алкоголь только в барах, приходилось ходить( 2-3 мин.). Пиво Туборг, гут. Вино белое и красное местное хорошее.

Вай фай есть в ресторанах, барах, на пляже и на ресепшене; в номерах ёк. Вай фай хороший на всех хватает, лучший из всех мест в Турции, где был. В 15 мин. ходьбы от отеля вправо 3-4 магазинчика с аптекой. С 16 30 работает кондитерская, рядом с баром у бассейна, дверь рядом с "фотошопом", там делают венские вафли ( вкуснота) и всякие пирожные. На пляже в 15- 25м. от берега квадратный 4 на 4м пластиковый пантон с лесенкой, понырять, позагорать. Когда море спокойно в воде видны стайки одного вида рыб с точкой у хвоста. Комфорт, все продумано. Своих денег стоит.

Телевизор без usb, есть hdm гнездо, нтв и ртр. Шоу тайм как везде. В баре  орешки.

Есть мини магазинчики на территории отеля. На балконах метал. сушки. В шкафах вешалки.Что еще, кондиционер вроде как общий, но есть регулировка в каждом номере, холодит гут. Болезней , эпидемий не наблюдал. Персонал гут. По дреcc коду, в бар на пляже в плавках босиком. В кафе на пляже майка,шорты. В основной ресторан майка шорты , casual соблюдался 10-20 % . Но публика старалась на обед и особо на ужин выглядеть прилично, достойно уровня отеля.

Один из отелей куда бы с удовольствием вернулся.

Плюсы отеля
все рядом.
Добавлено 11.08.17 16:52 (2 411 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация