Регистрация: 11.08.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Вполне прилично

Отдыхала в конце июля - начале августа 2017 г. Заселяют в отель не ранее 13 ч., я приехала в 8 утра и после бессонной ночи улеглась спать в креслах при входе. Только вечером увидела, что если пройти вдоль барной стойки за угол, можно найти несколько прекрасных диаанов. Если Вы устали с дороги, то смело идите налево от входа, там и туалет, и зона отдыха. Дама на ресепшен говорит по-английски, но особо разговорчивой она не была.

В результате мне одной достался двухместный номер, поэтому отсутствие смены белья не беспокоило. Мыло и шампунь привезла с собой, прочитав заранее отзывы.

Номер был на первом этаже, выходил на стену с изображением жизни рыбаков. С одной стороны, у меня благодаря первому этажу было большое пространство для отдыха: не узкий балкон, а площадка, на которой можно разместить несколько стульев, надувной матрас и т.п. С другой стороны, всё, что падало с балконов верхних 5-ти этажей, оказывалось у меня перед балконной дверью: огрызки, окурки, прищепки... Уборка в номере поверхностная, полы не мыли, но полотенца меняли исправно каждый день. Завтраки, как уже писали ранее в отзывах, очень однообразные: мюсли, сыр, колбаса, булочки. А вот ужины порадовали: все время разные, есть выбор блюд из мяса, рыба, фрукты. Один раз за 9 дней был арбуз, 2 раза дыня, а так нектарины, персики, сливы, груши. Каждый день мороженое. В отзывах писали, что если опоздать в обозначенное время, то не пустят на ужин. Со мной такого не было, 2 раза опаздывала после экскурсий и заходила свободно.

Расположение отеля мне понравилось, рядом дешевый супермаркет Меркадона (от него же отьезжают автобусы на экскурсии). В другую сторону пляж, проход под железной дорогой на него тоже недалеко. В двух минутах расположен отель Марисоль, куда все ходят за бесплатным Интернетом. В целом учитывая, что это отель с двумя звездами, отдых в нем вполне приличный. Главное, чтобы соседи оказались не слишком громкими (но если что - слушайте в наушниках радио "Калелья")

цена хорошие ужины расположение
слышимость поверхностная уборка
Добавлено 11.08.17 17:35 (1 983 символов в тексте)

11:01 16.08.17

подскажите пож от какого оператора ездили и как все прошло?

23:24 19.08.17

Ездила от Анекстур. Все прошло гладко.

13:58 09.04.18

Подскажите были сильные волны и теплое или нет море в июне.

12:05 29.05.18

добрый день!
подскажите пожалуйста, в отеле есть в интернет??

01:53 08.06.18

Интернет только платный. Я не платила, поэтому не знаю качество. Бесплатно только в Марисоль, о чем я написала в отзыве. Туда вечером и ходила.

Все отзывы Оксана (2)