Регистрация: 02.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Относительно. Отель СЕМЕЙНЫЙ. но никак не молодежный. Одни дети

Дабы избежать гневных комментариев скажу сразу - я по образованию ресторатор и знаю как должно быть в 5*.

Нас встретили, отправили на завтрак. При заселении сказали, что у нас ROH и отправили в номер без балкона (хотя мы в заявке просили с балконом). Ну ладно, завтра нас раздобрил)

Потом у нас 3 раза в номере за сутки ломался кондиционер. Нам чинили, хотя мы просили поменять номер. Починили вроде как, а побелка после расколупывания и грязь осталась. Ну ладно, думаем мы - 10 вечера, мол, завтра уберут.

А завтра у нас никто (!) не убрал. И постельное белье в 5 звёздах должны менять КАЖДЫЙ день. А Уборка иногда и 2раза. На следующий вечер снова сломался кондиционер (то есть на вторыз сутках всего лишь), а мастер сказал, что это он так работает (В номере было очень жарко, а у нас стоял на 10 градусов). И тут я отправилась воевать за комфорт.

Слава богу мне попалась нормальная девочка на рецепшн которая поменяла нам номер и дала выбрать с хорошим кондиционером. В 2 из 3ех он так же плохо работал. Это не уровень, товарищи.

Еда хорошая. Вечерние шоу на примитивном уровне, но в целом неплохо. ТОлько аниматоры пытаются всячески затянуть на дискотеку, а когда мы отказались вечером сказав Месси он сказал мол ок. Через 10 минут к нам походит другая аниматор типа ну поедем? мы сказали, что мы уже предупредили и не едем. И тут она отчитала нас как школьников. Это вообще что такое?! При том, что она явно взяла нас на понт, так как увидев 4 девочек сказала мол "я уже вас 4 записала что мне говорить в клубе и тд". Но изначально вообще только три собирались ехать!!! Короче ужас

Море чистое. На пляже лежаков хватает.

Персонал на баре - отдельная тема, особенно у бассейна. Хамстсво, лень, алкоголь ужасный!

Если вы живете в корпусе у бассейна, то будьте готовы, что вечерняя дискотека будет отлично слышна у вас, так же как и катания с горок и вопли детей. Что оооочень мешает спать круглые сутки.

В номере без балкона было оооочень влажно и вещи тупо не сохли. Мало того, у нас пропала кофта и купальник на территории отеля и когда мы несколько дней искали и спрашивали - весь персонал разводил руками, типа ничего нет. Кофта с момента прилета не доставалась вообще, так как в ней было жарко, Что странно, так как тупо потерять мы ее не могли, да и в случае потери на территории все находится и отдается, не так ли?

Ситуация с мылом и шампунями вообще мне встречается впервые, чтоб и тем и тем голову мыть. в общем экономия атас.

Это конечно не 5 звезд, но конечно чистота моря по утрам и еда решают многое.

анимация еда море
кондиционер сервис мыло бармены у бассейна алкоголь
Добавлено 11.08.17 20:05 (2 538 символов в тексте)

10:19 22.08.17

1) не надо было брать категорию номера ROH. Можно было заранее выбрать при бронировании.
2) уборка по концепции отеля заявлена 2 раза в неделю, а не каждый день
3) мыло и шампунь достаточно однотипные в таких 5*ках

14:51 13.04.18

вот смешные люди)) интересно, дома тоже постельное белье каждый день меняют!?

Все отзывы Li_vinogradova (1)