АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1759
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть нюансы

Недавно вернулись,отдыхали вдвоем с женой. Нам все понравилось,но может быть где то и просто повезло.Для г. Ллорет де Мар это действительно очень хороший отель, но учитывайте, что этот город - большой пионерлагерь. 95% туристов - молодежь 16-25лет. Жизнь бьет ключём 24 часа и если вам в отеле попадется буйная компания,а может и не одна,то поспать не удастся. Здесь конечно огромные плюсы отеля во первых по расположению - ( и от моря близко и от автостанции, но при этом чуть в стороне от основного ночного зажигалова), а во вторых он маленький - ( всего три этажа,не большая территория) По этому вечером в отеле тихо. Сам отель уютный,удобный, но есть свои фишки.Отель построен буквой Г Внутренняя часть это и есть вся территория отеля. Половина - бассейн,половина столики и шезлонги.По этому если будете выбирать номер имейте в виду,номера выходящие окнами наружу конечно более тихие но вид у вас будет на глухую стену соседнего отеля ( это в основном нечетные номера) Четные - выходят внутрь. Хороший вид и вечером можно с балкона слушать живую музыку. Дверь в ванную в номере стеклянная. А так как в ванной есть еще и окно,то как бы вы не закрывали штору на балкон - свет в номер придет к вам с рассветом! По питанию:Мы брали полупансион- кормят вкусно,разнообразно. Есть и выбор мяса и фрукты и мороженное. Но тоже нюанс- за ужином любая жидкость за деньги! Самая дешевая бутылка вина 11 евро. По моему жлобство!

Советы: 1 Берите 3й этаж окнами внутрь ( и спокойней и вид хороший) 2) По улочке на пляж есть турагентство ( увидите надпись -" говорим по русски" и цены дешевле отельных,и гиды замечательные). 3) Перед отелем - супермаркет Меркадонна - типа Ашана оч низкие цены на еду и алкоголь. Учитывая, что холодильника в номере нет - берите там пакет колотого льда за 0,6 евро,кладете в номере в раковину и все что надо охлаждаете. 4) Обязательно съездите в г.Тосса. От автостанции каждый час ходят автобусы цена 6 евро, ехать 15 мин. Город старый, колоритный, старая красивая крепость! Можно погулять искупаться и вернуться. 5) Купите в магазине зонтик ( на пляже тени нет, а зонты и лежаки по 7 евро за день)

Добавлено 11.08.17 21:29 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 08.06.18

Скажите какой категории номер у вас был? читаю четвертый отзыв об отеле и ни одной фотографии???

20:00 08.06.18

Скажите посмотрела здание отеля,само здание выходит на улицу проезжую и какой-то стадион???? а у вас в отзыве написано не так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)