Регистрация: 17.05.17
Читательский охват: 1968
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный вариант для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле в конце июня- начало июля 2017 года семьей с двумя детьми 3 и 14 лет. Отель большой, загружен был полностью. Несмотря на огромное количество отдыхающих, лежаков на море всегда хватало даже на всех 4. Питание очень приличное, каждый найдет что-то себе по вкусу из мяса, рыбы, птицы или морепродуктов. Выпечка очень вкусная- пончики, блинчики, булочки, вафли. Очень хороший алкоголь, даже местное вино из бутылок было не таким уж и кислым, как разливное в других отелях. В номерах убирают каждый день, полотенца меняют как положено. После того, как положили "чаевые" у нас появились два халата и две мочалки! Хотя по концепции отеля это все должно было быть в номере при заезде. Ну это тоже, считаем, мелочи. Минибар( очень приличный) в номере пополняют ежедневно! По расположению нам с номером не очень- то повезло, вид неплохой, но располагался над кухней, дым от гриля, постоянный шум от разгрузки грузовых машин, мусорные контейнера под балконом, ( ребенок 3 лет спит в тихий час, тишина бы не помешала), и многое другое. Вечером до 12 часов шум от дискотек соседнего отеля. Все эти недостатки проявились не сразу, поэтому номер не меняли, да и вряд ли с таким загрузом что- то пустовало. Все-таки приехали не в номере сидеть. Анимация отличная! Ребята работают весь день, до полуночи. Для деток вообще рай! Детский миниклуб супер! Детский аквапарк замечательный. Маловато лежаков только для мамочек, которые сидят целыми днями, карауля своих чад около бассейна с горками. Мороженое и фрукты раздавали весь день- бери сколько угодно. Море теплое, но не совсем удобный заход. Полоса гальки- вроде как и полезно- массаж для стоп, в тоже время больновато заходить. Но это тоже не минус. В отеле хороший спа центр. Сауна, парная, хамам. Цены за платные процедуры довольно высокие. Рядом с отелем приличны местный рынок. Можно сторговаться и купить хорошие вещи- джинсы, рубашки, детские вещи очень хорошие, недорого. Вообщем отель порадовал. Считаю единственным минусом - очень грязные полы и столики на ресепшен и в главном ресторане. Видимо не успевают протирать и мыть пол. В главном ресторане все время ждали, когда освободится стол. Официанты при этом очень плохо и медленно накрывают столы для следующих. А могут и вовсе забыть принести приборы и салфетки. В целом, считаем, что наш отпуск в этом отеле удался на 5+!

детский аквапарк анимация питание напитки
грязные полы в главном ресторане и столики на рец
Добавлено 11.08.17 22:03 (2 349 символов в тексте)

16:55 22.08.17

Здраствуйте Ольга
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля. Также приносим извинения за доставленые неудобства связанные с шумом. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга С (8)