Регистрация: 08.06.13
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отдых август 2017 с детьми

При прилете нас встретила хозяйка,номер дали на чердаке 407 апарт большой около 60квм,спальня,гостинная с диваном,креслом и допольнительной двухместной кроватью,кухня большая,раздельный санузел и большая терраса 18 квм с видом на горы.Номер супер!Уборка и смена полотенец каждый день.Номером остались очень довольны!!!Гостеприимные хозяева и приветливый персонал!Особенно хотим поблагодарить Елену на ресепшене!!!Мы брали машину в ареду,Елена нам помогала маршруты составлять и подсказывала где что купить и посмотреть.Объезлили все побережье от Албании до Хорватии.Пляж рядом,музыка ночная не мешала,отель очень удачно расположен.Читала отзывы не очн хорошие про еду в ресторане Аквариус при отеле.Категорически не соглашусь,но на вкус и цвет...У нас завтрак и ужин был.Мы очень остались довольны.Завтрак-выпечка разная,фрукты,овощи,омлет,сыры,ветчина,кофе,чай.Ужин каждый день новый и очень сытный!Суп,овощи,на выбор три блюда горячего (рыба,мясо,курица),десерт выпечеа или фрукты,напитки на ужин из бара платные.Все очень вкусно!!!Рекомендую отель всем!

уборка еда персонал отзывчивый расположение
нет
Добавлено 11.08.17 22:03 (1 056 символов в тексте)

15:51 16.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в номерах с кухней можно готовить? Есть плита? или только гарнитур и холодильник?

Все отзывы Lialia (5)