Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

4.2

Всем Merhaba! Начну с того,что начитавшись...

Всем Merhaba!

Начну с того,что начитавшись "отрицательных"отзывов-реально хотели поменять отель,но,сезон,дорого,т.к.было раннее бронирование и цены "взлетели".Теперь уверенно могу писать-не так все плохо,как пишут (или слишком придирчивые писали,из деревни,наверно,которые отдыхают только в 7*отелях Дубаи,или во дворцах живут!- отдохните в наших,черноморских отелях за эти деньги-вот где "советский"сервис!).

Покупали тур от "Корал трэвэл".Перелет-турецкая авиалиния "Onurair"-все замечательно,нашей "ВимАвиа"поучиться не мешало у них.

Трансфер - быстро.четко и вежливо - все понятно.комфортабельный автобус -1,5 часа и не заметили.

Приехали поздно,в 22,на ужин не успели.Разместили сразу-"бунгало стандарт".Первый этаж.номер 3702,у каждого номера отдельный вход,все не новое,но работает,большая ванна с хорошим напором горячей воды.Достаточно чисто.полотенцев-более,чем достаточно.Около ресторана, окна во двор и тихо.На рецепшен-все вежливые,никакого хамства!Правда,не все турки на рецепшен хорошо понимают по-русски,но,мы к этому подготовились-немного поучили турецкие слова и фразы.

Насчет поменять номер-без проблем-на след.утро подошли на рецепшен.нам показали другие номера в бунгало и основное здание - Ana Bina.Решили остаться в прежнем.Кстати,о пресловутом основном,4-х этажном корпусе,- он подороже,но,не понравился.душный,шумный,и такой же по площади (это стандарт-номер).

Питание.Разнобразно,много,вкусно.Всем все хватало-и тарелок и мест.Тарелки-чистые.персонал-в перчатках.Из минуса-мясо - курица,редко говядина.Иногда на ужин шашлык.А десерты!..Очень вкусные!И никто не отравился.Кстати,русских, заметно по горам недоеденной еды.Было даже противно-впечатление,что у нас все голодают!

Дополнительно можно перекусить в снек-баре-гамбургеры.салаты,куриные снеки.

Напитков-все охлажденное,на каждом углу.Вода-бутилированная,везде,в холодильниках,в т.ч. и на пляже-можно брать свободно и сколько угодно.Алкаголь-мало-джин,водка и пиво.Нормальное.

Уборка.Относительно нормально,ванну с туалетом чистили,бумага туалетная в избытке,пол - не всегда моют.Через день меняют постельное белье, каждый день-полотенца.Пляжные-бесплатно обмен каждый день в spa-салоне.

Пляж.Галечный,берите кораловые тапочки-заходить в море больно или с пирса.Лежаков с зонтам-достаточно.Море теплое и чистое,правда,сразу глубоко.Три бассейна + две водяные горки.

Дополнительно-бесплатно сауна.B spa-салоне - платно - рыбки (не знаю.как называются,которые поедают старую и огрубевшую кожу ног) и массаж-не дешево,но,делают долго и профессионально.

Контингент.Русских - около 30%, остальные-турки, поляки.немцы,украинцы и другие национальности.

Сувениры.Или на территории отеля (дороговато), есть и кожаный магазин, или через дорогу-лавки,где можно хорошо торговаться.Нет смысла куда-то ехать за сувенирами,чаем,платками и прочим.

Экскурсии.От 30-50 $ на человека, с хорошим гидом,ездили в Сиде (обед включен), но,жарко,тяжело по жаре.Брали через дорогу у Мурата (или "дядя Миша").Интересный экскурсионныйй автобус-без оконо.

Валюта.Берите мелкие доллары.Банкоматы есть,но.берут комиссию.

Хранение ценных вещи и денег-в номере.в чемодане под замочком.сейфом не пользовались,платно и старая модель.

Вай-фай-есть,но,подключиться не смогли.

Звонки,смс и инернет - в Турции очень дорогие,подключайте на время поездки спец.тарифы.

Территория-ботанический сад!Ухоженная,поливается.

И еще-комары в номере-берите фумигатор.

А если оставите доллар горничной-будет делать "лебедей" из простыней.

Вроде все.Да,телевизор работал,правда старая модель.

Анимация.Не каждый день,вечером небольшие представления для детей,затем взрослых в мини-амфитиатре.Дискотека - на пляже,мини-дискотека с турецкой музыкой.

Отдых не для активной молодежи!Спокойный отдых.

И нет запаха канализации!

В общем чистая "4".

С уважением Андрей. Н.новгород.

Бунгало

Основное здание

размещение питание сервис море спа-салон вежливое отношение трансфер четкое и быстрое обслуживание зеленая территория
комары в номере неудобный заход в море-крупная галька иногда-мусор на пляже
Добавлено 11.08.17 22:12 (3 830 символов в тексте)

22:45 23.08.17

Полностью согласен с отзывом! - особенно с первым абзацем!
Андрей, у нас с Вами одинаковый взгляд на отдых и адекватность в отзывах!

07:31 11.07.18

Вау!! Конечно же"мы из деревни и из 7-ми звёздочных отелей в Дубае"))). Странно одно, что для Вас, не деревенского, душный, шумный и не понравившийся номер основного корпуса - это норма, "из минусов - мясо курица, говядина редко.. Это для Вас" разнообразно, много, вкусно.." Уборка - относительно нормально.. Ну да ладно, самое главное, с Ваших же слов, - туалетная бумага в избытке!!!)))) Противоречивый городской непривереда Вы наш!!)) Не серчайте ежели чем обидел!

Все отзывы Андрей (6)