Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Отвратительный отель. Русским категорически нельзя, если вы себя уважаете!!!

Заселились в отель 06.08. Быстро. Мы из Латвии. Хорошо говорим на русском, немного на английском. Сразу хочу сказать русский язык не знает никто из персонала, кроме гидов. Русским клиентам и русскоговорящим советую никогда сюда не приезжать. Ненависть к русским просто поразительная. Тоже самое относиться к Израилю. Ненавидят гостей из Израиля. Ну, начнем описание. Номер 1145. Вид на море. Прекрасный. Номер. Старая грязная джакузи с забитым сливом. Полотенца меняли каждый день. Уборка хорошая. Уборщица старается . Еда на любителя. Все есть вроде, но для людей, не ведущих здоровый образ жизни. В ресторане хамское обслуживание. Нельзя взять 2 напитка в одни руки, например вино и сок. Мы были шокированы. ВОДУ в отеле вообще не предлагают! Дефицит стаканов или воды. Непонятно. Первый отель, в котором в свободном доступе нет кипятка!! Ни чай, ни кофе не налить самому. Приносят в термосах и наливают порционно. Нам сказали, что если нас 4 человека, то и напитки дают только в 4 стаканах! Жесть!

Пляж у отеля отсутствует. Рядом, в 25 метрах приятный вход в море. Море отличное.

Бассейн грязный. Хлорку засыпают вечером, при нас ни разу не меняли воду! Мешки, чипсы, стаканы, - все в нем.

Полотенца пляжные можно поменять 3 раза в неделю. По факту, чистые уже кончились. Жесть.

В барах хамский персонал, как и во всем отеле. И вообще очень низкий уровень обслуживания. Никогда, даже бесплатно не поехала бы сюда. Отдыхала в Греции в Agapi beachc и Еri beach. 4звезды. Там было прекрасно.

Inaf оценил сервисы

хамский персонал и грязь вокруг
Добавлено 12.08.17 13:26 (1 498 символов в тексте)

15:47 25.08.17

Не понятен впш комент

12:36 28.08.17

Мы русские. Живем в Латвии. Никого они не облизыаают. Не нужно разжигать ненависть по национальному вопросу. Защита ваша данного отеля говорит лишь об одном, либо вы там работаете. Либо там не были. Там ко всем клиентам хамское отношение.

12:39 21.09.17

Вот и неправда.Отношение к русским хорошее.Прекрасный отель.

Все отзывы Inaf (1)