Регистрация: 12.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас.

11 августа 2017г вернулся с этого места. Обычно не пишу отзывов,но решил написать. Я отдыхал с семьей 4 человека и друзьяс ребенком 3 чел. Что можно сказать об отдыхе.Начнем с гостинницы. Это старая гостинница,где наводят марофет. Номера чистые,но не более. Кондиционер не отключается,когда охладил,а гудит и дует всегда. Центральное здание не большое и по вечерам скопление людей с гаджетами. Только там ловит интернет. Еда,не плохая,местами достойная. Рыба,мясо ,морепродукты,пасты,пица и т.д.Но все однообразно. Выпивка дерьмо редкостное(берите с собой) Кроме пива,нечего пить. Море классное,но до часов11 утра висит красный флаг и купаться запрещенно. Почти все в бассейне. Пирс длинный,спуск не удобный .Было два входа в воду,один закрыли. Очередь,толпы... Для детей есть вечерняя дискотека. Вся шоу программа проходит в каком то навесе без кондиционера,жара ужас. Сами аниматоры стараются ,но не более. Их профпригодность очень низкая. Не интересно,уныло.Кроме как танцевать не чего предложить. Кроме одного парня,все делетанты. Теперь о плохом. У всех,с кем мы общались расстройство желудка. Я думаю от бутылированой воды. Я ее сначала кипятил и ставил в холодильник. немного лучше,чем сырую. Ближе к выходным приезжают арабы с семьями. Много... Это хуже .... Они везде.Особенно дети. Не воспитанные,наглые,шумные иногда до рукоприкладств доходило. А то,как едят это вообще песня. Набирают полные тарелки 90 процентов выкидывают,грязь неимоверная. Хотел сказать приятное про обслуживащий персонал,но в последние пол часа,перед выездом,все испортили.Мы уезжали в пол пятого утра. Когда портье сообщил,что мыЮчто то разбили в номере. Я подошел,оказалось,что отклеилась ручка у мыльницы. Мы,к стати это не видили. Она стояла под стенкой и ни кто ее не двигал. Черт,который принимал номер,без нас,обнаружил проблему через 1 мин.Чтто само собой показывает,что это подстава. Сказали плати 10 долл. Скандалил,доказывал ни фига. Автобус уже ждал мин 20 люди все в шоке. Забрал себе на память эту стекляшку,за 2 сек.приклеел. Так,что заселяясь в номер,прошерстите все и если есть какие то косяки,сразу сообщите. Итог. Уровень гостинницы максимум 4,отдых,если ни кто не портит удовлетворительный. Если судьба,еще раз забросит в Египет,сюда не ногой.

повара не плохие
персонал разводит на деньги
Добавлено 12.08.17 13:57 (2 250 символов в тексте)

15:52 29.10.17

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста.
Нам жаль, что Вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы примем к сведению Ваши все замечания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Все отзывы Вадим (1)