Регистрация: 01.03.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель Фламинго

Мне очень понравился отель! Находится на окраине Мармариса. Вечером гуляли по городу и по магазинам . Удивляют отзывы о том, что не было анимации, что грустно, маленькая территория. Неужели эти люди не читали описание отеля? Да, он маленький, но пляж рядом! Лежаки и зонтики бесплатно. Этот отель для спокойного отдыха. А для беспокойного - рядом, езжайте в Golden Rock Beach 5*. Там шумно, целый день анимация, есть горка и люди визжат целый день! У этого отеля все окна на море и на бассейн с горкой, в котором очень шумно.

Море прекрасное! Спокойное, прозрачная и теплая вода! Вход в море пологий, в море крупная галька, но есть проходы, где специально равняют дно мелкой галькой. Это при входе, а дальше дно гладкое. Лежаки не надо занимать с утра, всегда есть свободные даже у воды. Людей в море очень мало. Посмотрите на фото, так всегда, кроме субботы, в субботу приходят купаться местные, у который дома рядом. Но и тогда лежаки свободные.

Самое главное - это стоимость! Я купила двухместный номер за 58000 рублей за 10 дней с полупансионом, а Golden стоит в 2 раза дороже. Каждый выбирает на свой вкус!

Читала отзывы про работу кондиционера, пишут, что нет пульта управления. Темные люди! Кондиционер работает при закрытом балконе, включается автоматически и работает очень хорошо!

Пишут, что персонал равнодушный, это неправда! Мои подружки переселялись 3 раза, пока не понравился номер. Персонал все это терпел, водили их по всем свободным номерам.

Питание прекрасное! Хорошо, что оно было 2-х разовое, а то бы мы сломались из-за обжорства. Питание вкусное и качественное! Особенно вкусные сыры! Я купила в магазине и привезла домой пол.чемодана сыров, такого нет в Москве!

Персонал не понимает русского, единственный человек, который работает в баре, хорошо говорит на русском. Учите английский! Мармарис - курорт для европейцев, все разговаривают на английском.

Мои подружки сразу сказали, что в следующем году приедут в этот отель, будем бронировать в январе 2018 г. Цены в 3 раза ниже, чем обычно. Работаю в турфирме, была во многих странах, но Мармарис понравился больше других!

Фото турагента отеля

Приятные номера качественная уборка прекрасное 2-х разовое питание море рядом лежаки и зонтики бесплатно
с левой стороны шумный отель golden rock с левой стороны при открытом балконе сильный шум от дороги
Добавлено 12.08.17 14:28 (2 104 символов в тексте)

11:06 23.08.17

Подскажите, пожалуйста, когда лучше ехать в Мармарис, чтобы было не очень жарко и чтобы море было теплое (около 27 градусов). Ежегодно отдыхаю в Кемере во второй половине сентября, но очень хочется в Мармарис

15:28 03.09.17

Мои подружки переселялись 3 раза, пока не понравился номер. А с наших знакомых взяли 30$ за замену номера.

13:01 07.09.17

Светлана, дело в том, что именно в бухте, в районе Мармариса, в море впадают холодные горные реки, что не может не влиять на температуру воды.
Мы были в 2015 году, конец июля. Казалось бы, должно было быть уже вполне теплое море. Но мне лично так не показалось, к воде первые минуту-две приходилось привыкать.
К сравнению: когда ездили во время данного отдыха на экскурсию на остров Клеопатры, температура воды в море была значительно комфортнее, действительно градусов 27.
Я думаю, что температура воды максимально прогреется только к концу первой декады августа.

13:20 07.09.17

Спасибо