Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

3.5

Отдых на позитиве

Перед поездкой прочитала много отрицательных отзывов и решила написать о нашем отдыхе-ну сначала о положительном,прилетели ночью поэтому с размещением проблем не было-застелили за 5 минут,номер достаточно большой,расположение отеля удачное,до моря 50 метров,бассейны не глубокие -максимальная глубина 1.50 ,еда в ресторане вкусная,без изысков но голодными точно никто не останется.Теперь о минусах отеля-сам отель и его номера находятся в плачевном состоянии,в номерах старая и обшарпанная мебель,в ванной по всей стене грибок и плесень,вода сходит очень плохо,простыни боялась поднять и посмотреть матрац,но видела подушки-что то страшное,на стулья сесть нельзя,они просто ходят ходуном,уборка была поверхностная,хоть и оставляли по 1 Лёву на столе,,пару раз приходилось залавливать горничную и просить у неё шампунь и мыло.В ресторане скатерти мятые и в пятнах,мы не просили заменить,но слышала,что кто обращался-тому меняли без проблем,тарелки со сколами действительно есть и их много,пить советую из одноразовых стаканов.Вообщем если вы едете отдыхать а не искать минусы,то на раз этот отель подойдёт,хотя денег своих он совсем не стоит-выводы делайте сами,лично мы больше сюда не поедем,не смотрите на звёзды и не берите большие отели-в Болгарии чем меньше отель тем лучше

расположение и питание
очень много всех не перечесть
Добавлено 12.08.17 15:25 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)