Регистрация: 17.10.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Про Коксаки не слышали

Сразу скажу,что про вирус услышали только по приезду домой.

Начну с Анекса.Анекс...такой Анекс.Зачем нужно было предлагать перелёт до Алании и нервировать людей,если все,всё равно прилетели в Анталию?С задержкой на сутки.И улетели так же из Анталии.Короче жирный минус.Вместо прилёта в 7.00(Газипаша)прилетели в Анталью в 20.15.Пока таможня,пока багаж уже десятый час.А тут,оппа и затерялись 2 семьи.Ждёмс.Одну дождались,вторую не очень.Выехали в 23.20.Туристы из 6 отелей.Заехали сначала в по дороге в 5 какую-то,затем в Ананас(кудаж без него) и,О чудо!!!!Третья Utopia!!! Я своим ушам не поверил.Хотя гид с водителем общались на турецком.Но так и вышло.Встретили нас 2 боя на ресепшене без полотенец и соков.Заселили почему-то в последнюю очередь.Дали ключи от номера 2514.Я сначала обрадовался.Оп,вилла,как в прошлый раз,но потом понял,что это первый этаж.Ндаа,номер оказался тот ещё.Кондишен не включался при закрытии дверей,Вентиляция не работала.Духотища.Вид из номера на парапет с подгузниками использованными.Мы на ресепшен.У жены истерика.Я думал она ресепсеонистов разорвёт.Парняга на ресепшени уже умалять начал,чтоб потерпели до утра.Там все проблемы решат.Выдохнули,ушли.Пришли утром.Тут же поменяли нам номер на 2308.Всё красиво.Море,правда,сквозь сосны,но в этом тоже плюсы.Меньше солнца в окно при этой жаре.Потом был забавный нюанс с комплиментом от отеля.Так как мы второй раз здесь,дожно быть вино и фрукты.Мы подошли на гёстрелейшен,спросили.Девочка посмотрела и сказала,да,всё отправлена,но в предыдущий номер ваш.А мы мимо этого номера на пляж ходили и смотрим.,стоят и фрукты и вино.День стоят,второй стоят.Я решил опять подойти на гёстрелейшен.Там другая мадам сидела.Объяснил ситуацию.Она,"Бес проблем,не волнуйтесь!!".Короче в обед заходят 3 парня.Фрукты,вино,халаты и симпатичный чёрный рюкзачёк.Вобщем всё наладилось.И всё вошло в свою колею.

теперь плюсы и минусы.

1Ресторан.Тут всё неоднозначно.Мне показалось,что кухня стала проще чем в 2015 году.Утром однозначно надоели яйца в любом виде.И десерты.Раньше я кидался на любой,сейчас очень долго выбирал.Но может это я привередничаю,жене всё понравилось.Мороженое,кстати,супер.А так же,гёзлеме.Попробовал первый раз.Нормально вааще!В есторане Аквапарка,мадам которая постарше,делает их изумительно.

в аквапарке,номальные такие бургеры можно набрать.Сам не ожидал.В остальном всё банально,как и на пляже.

Айран это отдельная тема.Кто любит кисломолочное,наши кефиры проклянёт.)))

Анимация.Как-о всё скомкано и я её тлком не видел.Местные говорят,что супер была в 2013 и 15 году.В 15 видел,согласен,что нынешняя не айс.Музыка состоящая сплошь из чилаут каверов хитов прошлого как-то утомляет.Хотелось предложить своё понимание драйва отдыхающего)))

Съездили на экскурсию в Каппадоки.Да!!Это вштыривает!!!Очень!!!Деньги потрачены не зря!Жена ещё на воздушном шаре полетала!!!!Море ощущений.

Вобщем за исключением прибытия,всё оправдалось.Отдохнули замечательно,как и планировали.

пысы:муравьёв небыло

пысыпысы:убирались регулярно,как и написано с 12 до 16))

пысыпысыпысы:в отеле парикмахеры заплетают промто убойные косички.Над женой колдлвали 4 часа в четвером!Поверте,денег ,которые они требуют это стоит.Точнее,они их отрабатывают)

4пысы:по поводу лестниц везде и всюду.В 2015 году мы их как-то не особо замечали.В этот раз натыкались на них повсюду.Ноги под вечер отваливались.Потом понял,если не очень торопитсься,практически все лестницы можно обойти или проехать на лифте.За исключением лестниц на пляж и на нижнем ярусе аквапарка.

Анимация

удалённость отеля
удалённость отеля
Добавлено 12.08.17 17:32 (3 528 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)