Регистрация: 04.11.13
августе 2017
10.08.17 - 11.08.17

2.7

Старый отель!

Все, что могу сказать о отеле - он старый! Все начинается с лифтов, в которые страшно зайти, какие они маленькие, да и табличка производства - 1980-е годы как-то не внушает уверенности.

Место расположение отеля - удобное! Сразу перед отелем парк, через парк начинается центр. Есть своя охраняемая парковка

Номер - просторный, есть вай-фай, широкая кровать. На этом плюсы все. Мебель деревянная, старая, с отбитыми углами. Ковролин с запахом и пятнами. Ванная комната - это просто ужас! Тусклые лампы, смесители с краниками и все ржавые. После попытки принять душ - натекло воды на пол - краны подтекают. Фен видимо тоже 80-х годов, через две минуты перегрелся и отключился. Дверь в ванную скрипит так, что кажется слышно соседям. ОДНА! розетка на номер, кроме той, что есть в ванной.

Питание - завтраки на высоте! вкусно и разнообразно/

Питание на втором и девятом этажах - тоже вкусно, но обслуживание настолько медленное, что несколько человек при нас просто не дождавшись меню, вставали и уходили. Счет также ждали минут 30.

Не нашли в отеле места для курения, кроме ресторана на втором этаже с террасой и парковки.

Кто дал 4 звезды данному отелю видимо ни разу в нем не жил. Стоимость 1500 грн за ночь считаю для этого "отеля" неадекватной.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

удобное место расположение вкусные завтраки красивый панорамный вид на львов с верхних этажей
старая мебель запах прелости в коридорах фен выключается через две минуты от перегрева ржавая сантехника подтекают краны в ванной - лужи с водой
Добавлено 12.08.17 21:27 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия S (3)