Регистрация: 26.03.15
июле 2017
22.07.17 - 01.08.17

2.3

Парой в июле 2017.

Отдыхали с супругой в этом отеле с 22.07.17 по 01.08.17. Хочу сразу сказать, что впечатления от отдыха остались противоречивые. Вернуться в этот отель желания нет. Первый раз хотелось быстрее возвратиться домой. А теперь обо всем по порядку.

1. Заселение.

В отель прибыли в 12.00. На удивление быстро нам одели браслеты и дали ключи от номера. Но увидев сам номер, наша радость закончилась. За 20$ сразу нашелся тот номер, который был лучше, хотя балконная дверь не закрывалась. А балкон выходил на крышу ресторана, по которой можно было пройти еще в несколько номеров. При обмене денег на ресепшен обманывают. Из общения с другими отдыхающими поняли, что это у них в порядке вещей.

2. Питание.

Сразу скажу, что готовят хорошо, голодными не останетесь. Каждый найдет еду на свой вкус. Ехали в отель, начитавшись отзывов про очереди в столовой, нехватку тарелок, вилок и ложек. Постоять за каким-нибудь блюдом 3-4 минуты я очередью не считаю. Но зато про посуду отдельный разговор. Сначала надо дождаться пока принесут тарелки. Не во всех блюдах есть раздаточные ложки. Пока ищешь вилки, еда в тарелках стынет. Кружек и фужеров тоже не хватает. Кофе, вино, пиво и сок приходится наливать в бумажные стаканчики, которых тоже периодически не бывает. Посуда - это проблема!!!!!!

3. Пляж и море.

Пляж чистый. Мелкий, белый песочек. Лежаки и матрасы хоть и старенькие, но вполне нормальные. В любое время можно найти свободные. Вода в море теплая и очень чистая. Но!!!!! В отгороженном буйками месте для купания самая большая глубина примерно 1,5 метра. Плавать совершенно негде. Для отдыхающих с детьми очень хорошо, но мы с супругой привыкли много плавать. Заплывать за буйки никто не запрещает и можно плавать в свое удовольствие примерно часов до 10.00, пока с правой стороны от пляжа не начинает работать пункт проката гидроциклов, катания на банане и парашюте. Гидроциклы и катера проплывают в непосредственной близости от буйков, что опасно для отдыхающих. С этого времени и до самого вечера отдыхающие заходят в море, постоят у буйков и выходят.

В заключении хочу сообщить, что отдыхающие в отеле процентов на 80 арабы. Если вы хотите купаться в лягушатнике, вам сюда. А если вы любите нормально плавать, то советуем поискать другой отель.

валерий оценил сервисы

море пляж
все остальное
Добавлено 12.08.17 21:37 (2 253 символов в тексте)

20:37 18.08.17

Согласна с отзывом.Народ ,не надо ехать в этот отель,где вымогают деньги,где на вас смотрят как на второй сорт,этот обшарпанный отель,где не докладывают предметы гигиены ,где убирают номера кое- как,где ресторан похож на арабскую забегаловку,соскучились по очередям?вы их получите,по 20 мин.стоять за 2- мя блинчиками- в путь.,где противно не то ,что влезть в бассейн,но даже мерзко мимо проходить,когда там одни хиджабы сидят.Если Вам,дорогие мои все это по душе-то этот отель распахнет свои гнилые двери перед вами.Пишите,отвечу,потому что все,что написано,чистая правда.!!!

23:28 29.08.17

Согласна с отзывом на все 100%