АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1599
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
22.07.17 - 01.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парой в июле 2017.

Отдыхали с супругой в этом отеле с 22.07.17 по 01.08.17. Хочу сразу сказать, что впечатления от отдыха остались противоречивые. Вернуться в этот отель желания нет. Первый раз хотелось быстрее возвратиться домой. А теперь обо всем по порядку.

1. Заселение.

В отель прибыли в 12.00. На удивление быстро нам одели браслеты и дали ключи от номера. Но увидев сам номер, наша радость закончилась. За 20$ сразу нашелся тот номер, который был лучше, хотя балконная дверь не закрывалась. А балкон выходил на крышу ресторана, по которой можно было пройти еще в несколько номеров. При обмене денег на ресепшен обманывают. Из общения с другими отдыхающими поняли, что это у них в порядке вещей.

2. Питание.

Сразу скажу, что готовят хорошо, голодными не останетесь. Каждый найдет еду на свой вкус. Ехали в отель, начитавшись отзывов про очереди в столовой, нехватку тарелок, вилок и ложек. Постоять за каким-нибудь блюдом 3-4 минуты я очередью не считаю. Но зато про посуду отдельный разговор. Сначала надо дождаться пока принесут тарелки. Не во всех блюдах есть раздаточные ложки. Пока ищешь вилки, еда в тарелках стынет. Кружек и фужеров тоже не хватает. Кофе, вино, пиво и сок приходится наливать в бумажные стаканчики, которых тоже периодически не бывает. Посуда - это проблема!!!!!!

3. Пляж и море.

Пляж чистый. Мелкий, белый песочек. Лежаки и матрасы хоть и старенькие, но вполне нормальные. В любое время можно найти свободные. Вода в море теплая и очень чистая. Но!!!!! В отгороженном буйками месте для купания самая большая глубина примерно 1,5 метра. Плавать совершенно негде. Для отдыхающих с детьми очень хорошо, но мы с супругой привыкли много плавать. Заплывать за буйки никто не запрещает и можно плавать в свое удовольствие примерно часов до 10.00, пока с правой стороны от пляжа не начинает работать пункт проката гидроциклов, катания на банане и парашюте. Гидроциклы и катера проплывают в непосредственной близости от буйков, что опасно для отдыхающих. С этого времени и до самого вечера отдыхающие заходят в море, постоят у буйков и выходят.

В заключении хочу сообщить, что отдыхающие в отеле процентов на 80 арабы. Если вы хотите купаться в лягушатнике, вам сюда. А если вы любите нормально плавать, то советуем поискать другой отель.

валерий оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 12.08.17 21:37 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 18.08.17

Согласна с отзывом.Народ ,не надо ехать в этот отель,где вымогают деньги,где на вас смотрят как на второй сорт,этот обшарпанный отель,где не докладывают предметы гигиены ,где убирают номера кое- как,где ресторан похож на арабскую забегаловку,соскучились по очередям?вы их получите,по 20 мин.стоять за 2- мя блинчиками- в путь.,где противно не то ,что влезть в бассейн,но даже мерзко мимо проходить,когда там одни хиджабы сидят.Если Вам,дорогие мои все это по душе-то этот отель распахнет свои гнилые двери перед вами.Пишите,отвечу,потому что все,что написано,чистая правда.!!!

23:28 29.08.17

Согласна с отзывом на все 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валерий (4)