Регистрация: 12.08.17
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17

Сказать что я вам не рекомендую этот отель я не могу, потому...

Сказать что я вам не рекомендую этот отель я не могу, потому что там было все обещанное. Сказать что я вам рекомендую его я тоже не могу, потому что это не так. Первый раз были в Тунисе и в принципе не рекомендуем эту страну для отдыха. Но говорить я буду об отеле.

Питание действительно хорошее. Комнаты при отеле тоже хороши, а горничные постоянно пытаются заменить вам полотенца, но вы не обольщайтесь это не потому что они беспокоятся за вас, они просто ждут чаевые. За то когда у нас закончился гель для душа и мы попросили его заменить, ждали мы его часа 4 хоть когда и попросили стояла она в 5 метрах от нашего номера и у неё был лишний бутылёк.

Если вы молоды или молоды душой и любите иногда активно отдыхать или даже не иногда. То здесь вечерами вам будет скучно. Вы будете слушать песни а-ля бесаме мучо, носа и прочие хиты прошлых десятилетиев и прошлого века. Раз в неделю будет караоке вечер и будут всеми любимые песни разных стран, не гарантирую что вы их будите знать но вы сможете спеть цоя или любе и тем самым зажеч патриотический огонь в глазах ваших коллег по отдыху!)

Так же раз в неделю проходит пляжная вечеринка с клубной музыкой и костром, там уже будет пахнуть весельем. Ну и раз в неделю будет играть современная хип хоп музыка, тут тоже будет весело если вам это нравится.

В общем каждый получит то что он хочет если они знают куда и зачем едут. Например мы ехали туда как самодостаточная пара ради пассивного отдыха и мы это получили. Но были вечера когда хотелось покутить, хотелось качественной музыки, но по итогу садились курить кальян и разглядывали забавных европейцев)

Ещё хочу оставить замеченным тот факт что люди которые работают при отеле или те кто предлагают вам какие то услуги в этом отели ведут себя очень навязчиво! Постоянно пытаются что то втюхать предложить какую то услугу или развлечение попытаться убедить вас что это вам надо, хотя я уверен вы и без этих гениев маркетинга сможете разобраться что вам надо, а что нет!;)

Ну и конечно же гид. Зачем гид сидит в этом отеле каждый день мы вообще не поняли. Как бы все ясно он нас должен встречать провожать и все интересующие нас вопросы решаются через него. Но вспоминая тот момент когда ты идёшь к нему за день до вылета чтобы он наконец то почувствовал себя важным и нужным, спрашиваешь у него время вылета самолёта, гид говорит с уверенностью 17:45 из аэропорта 14:40 из гостиницы, и даже показывает это на бумаге - мой глаз начинает нервно дергаться. Это ведь наверно так сложно сказать что время вылета может изменится подойдите проверить ближе к ночи. В общем разбудили нас в 4 утра мы быстро собрались и поехали за свой счёт на такси.

Спасибо ВАЛЕРИЯ, я бы с радостью вас уволил или отправил работать в отель в Нальчике.

Добавлено 12.08.17 22:00 (2 739 символов в тексте)

22:22 14.08.17

Да грустный у вас отзыв и отдых печальный и страна не та, но дело не в отеле и в стране, а вас и странная мания, что все от вас что-то хотят.

14:58 15.08.17

Вы правы. Я, только увидев первое фото с ляж..(пардон ногой) и фразами о "патриотическом огне", сдерживала себя, чтоб не написать первой комментарий)))) Читала мантры: "....только в Нальчик....только в Нальчик..." Наверно, это комментировать бесполезно. Обидно только за жителей Нижнего Тагила. Такой недокомплект))
..а мы опять, туда же, на недельку, погрустить..

16:47 15.08.17

У вас так хорошо получается выбирать самое негативное из того, что вам дают, прям скептики от бога.
Повторюсь ещё раз. Мы получили то за чем мы ехали. Стало быть полностью удовлетворены. Хотите слышать только положительные отзывы сходите в турагентство.

Опять туда же, это сильно)

21:52 15.08.17

Еще раз прочитали с мужем ваш отзыв и от души хохотали и фотка прикольная у вас, мол чо вам надо...Я не знаю раз вы такая самодостаточная пара, чего вы не отдыхали, купались или загорали, зачем нужно было дежурить возле номера и считать сколько вам раз за чаевые поменяют полотенца. .или....стоять и 4 часа наблюдать как в пару метров от вас стоит гель для душа и вам его никак не дадут...И чего наблюдать за забавными иностранцами от скуки, если можно было съездить в клубе потусить или у вас принцип ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...А в агентство мне идти за положительными отзывами мне не нужно,я отдыхала в этом отеле.И никто ничего не навязывает в этом отеле,да сотрудник спа центра мне предложил спа процедуры,спасибо огромное согласилась и осталась довольна,да сотрудник отелч предлагал экскурсию на кораблике -спасибо не хотим,пообщались на доброжелательной ноте,сотрудник магазина сувениров,если ты к нему не обращался за помощью только здоровался и не навязывался,кто и что вам там втюхивал не знаю.

11:59 05.09.17

Rina, добрый день. Обращаюсь к Вам, как к специалисту по этому отелю. Что изменилось по сравнению с прошлым летом? Некоторые пишут о "полной" реновации, но номера на фото вроде не изменились. По-моему, сделан ремонт в зоне ресепшен и поменяли мебель? Фотографии из ресторана тоже приятно удивляют, в том году и выбор блюд и оформление значительно уступало. Сменился повар?

13:55 05.09.17

Добрый день! Вы, наверно, перепутали меня с кем-то, я не специалист по отелю, а просто отдыхающий). Полетим только в середине сентября, поэтому отпишусь по приезду. Будем неделю там, а потом 11 дней в Magic hotel Hammamet Beach. Меня тоже приятно удивили наконец-то соблюдение дресскода, сервировка и подача блюд, несколько фото обновленного отеля и отсутствие "тусовщиков" привлекло опять немного отдохнуть там, а потом уже из Хаммамета немного попутешествуем. Я была сама в прошлом году в конце мая и вдвоем - в сентябре в конце. В разговоре с персоналом поняли, что июль-август-начало сентября были самыми напряженными и по составу отдыхающих и по расходам. А лимит по стоимости путевок небольшой. На эту сумму если бы не выпивали столько, то кухня была бы лучше. Да и в мае халаты были в номере, а осенью уже нет. Дали, когда мы пошли в СПА. Говорят, что туристы забирают с собой - и халаты и полотенца. Да и в этом году опять поехали французы и немцы (мы тоже из Германии полетим), поэтому состав отдыхающих изменился. По повару - спрошу).

15:23 05.09.17

Не перепутала))). Была в отеле в сентябре 2016, с того времени много комментировала и в том числе общалась с Вами. А так как Вы были в нем неоднократно, вот и назвала Вас специалистом))). В отеле в том году не понравился ремонт, вернее его отсутствие в коридорах и ресторане, старый нижний бар, питание не понравилось и его организация, невозможность попользоваться красивыми лежачками (их занимали одни и те же бабуськи, ночью спал мужчина), многоразовая посуда и трубочки в барах. Но морем, пляжем, прекрасным видом, отсутствием детей и шумных арабских семей (приличные присутствовали)) были очень даже довольны. Если сделали ремонт, наладили питание и установили какую-то систему пользования беседками-ракушками, то очень даже вернулась бы туда. Еще бы перекрасила сам отель в белый цвет))). Фото, где молодой человек сидит на балконе 2 этажа, когда в день приезда вышли на этот балкон, впечатление было удручающее. Да и русских было процентов 80, а редкие представители Запада (по речи скорее словаки) накладывали персики тарелками и в сумку.

Все отзывы askras (1)