Регистрация: 12.08.17
июле 2017
31.07.17 - 06.08.17

Все было отлично!Хочу обратно!)))))))

Всем привет!)напишу свои потрясающие впечатления об этом замечательном отеле.

1.Приезд:Приехали в отель с моей тетей в 5 утра.Заселили в номер через 10 мин.

2.Номер:поселили на 1 эт номер 203. Огромная комната,большая удобная кровать,мебель новая кроме кухонного гарнитура,но он нам не понадобился,,жк телевизор много каналов есть русские(тнт,стс,россия24,россия1),новый кондиционер работал просто супер!сантехника новая,иногда перебои с горячей водой из-за солнечных батарей.Большой балкон с видом на бар,бассейн,столовую.Сам отель имеет 2 корпуса.Уборка каждый день.Вай фай ловил даже в номере иногда с перебоями,что было очень круто)

3.Питание:голодными не останетесь,все вкусно,еда вся свежая.За добавкой в магазин не бегали))))))))Если любите разнообразия,тортиков,мяса и т.д езжайте в другой отель)))и лучше 4* или 5*.Удивило очень,что хоть и выселяют в 12ч,но все равно кормят и поют!спасибо им за это!во многих отелях отдыхала,но такое вижу впервые-молодцы)))

4.Напитки:кулер есть у бара наливай хоть сколько в любое время суток)с 8 до 22ч кофемашина(что очень редко для 3* и за это им плюс,кофе очень вкусное),вкусный чай.

Алкоголь с 10 до 22ч -вино мало наливали,вкусное пиво,джин тоник со спрайтом очень понравился,есть водка,можно попросить какой-нибудь коктейль сделать-сделают).

5.Море:автобус бесплатно в 10ч отвозит на пляж "Дельфин" и привозит в 16ч В 12ч частные автобусы за 1 доллар довозят всех желающих обратно с пляжа.Есть на пляже зонты и лежаки если успеть занять,душ,туалет,кафе.Я как любитель спорта ходили туда и обратно пешком около 40 мин.Но нам добрые люди показали еще и другой бесплатый пляж с лежаками.Если выйти с отеля и идти прямо на основную трассу и потом налево минут 7 там будет поворот к морю и пройти буквально 5 мин прямо.

6.Развлечения:в пятницу пригласили коллектив из 5 мужчин-афроамериканцев они показали интересное шоу было очень интересно,2 девушки танцевали танец живота,шеф-повар и один работник станцевали)))а потом была дискотека русская и турецкая музыка было очень весело)))танцевали все работники отеля вместе с нами было здорово)))А так каждый вечер все сидели по вечерам выпивали и общались у бара)))

7.Работники:добросовестнее еще не видела.Как написали уже как пчелки-и это правда.С раннего утра и до поздней ночи на ногах без отдыха,при том еще и приветливы,улыбаются ,терпеливые и очень аккуратны!менеджер и массажисты говорят хорошо по-русски,немного шеф-повар,а работники пару слов только знают)но даже не зная языка понимали нас))))))))очень душевно и тепло ,недаром они одна семья и это чувствуется)!

8.Дети:детки были)для них есть детский бассейн,игровая площадка)

9.Расположение:до центра недалеко пешком.

10.Отель тянет выше 3*.Отношение персонала как к Господам очень уважительное.Магазинов много,есть даже рядом с отелем супермаркет.Очень чисто было в плане насекомых и ящериц на территории никого не было-травят.Если Вы настройтесь на классный отдых,то так и будет!отель правда супер,мне сравнить есть с чем,были другие отели Турции,Египта,Кипра.Уезжала со слезами на глазах.....любите больше разнообразия в еде,территории и т.д езжайте в другой отель!а то купят дешевле и хотят все и сразу!вы хоть знаете,что 70% суммы забирает перелет,другую часть турагенство ,а им достаются крохи!как они нас еще кормят и поют удивительно!интересно на что ?!!!

P.S. Было все офигенно!)))

Спасибо за внимание!)))))))

Анимация

отель питание алкоголь анимация заселение море персонал
их нет!
Добавлено 12.08.17 22:39 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)