АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1552
Фото: 0
872
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
03.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для детского отдыха

Отдыхали в августе 2017 года семьёй: мама, папа, бабушка, дедушка и трое детей 5 лет, 2 года и 4 месяца. Трансфер мы не заказывали, взяли от аэропорта такси, это вышло в 2 раза дешевле (трансфер 90 евро, такси 40). Приехали мы около 18 часов, поэтому с заселением никаких проблем не возникло. На рецепшн выдали ключи, одели браслеты, рассказали всё про отель, дали пароль на вайфай. На каждое устройство дают свой пароль, действует он 7 дней, потом приходите на рецепшн и берёте новый код. Вайфай прям отличный, даже до моря добивал, спокойно грузил и мультики детям, и все соцсети, и почту. На рецепшн все администраторы русскоговорящие, вежливые. Вообще весь персонал в гостинице производит самое приятное впечатление, все услужливы, улыбчивы, готовы придти на помощь.

У нас было 2 номера, категории standart и категории superior. Сразу скажу, что доплачивать за вид на море не стоит, из нашего номера низшей категории моря было видно больше, особенно из окна туалета, чем с большого балкона родителей, ибо весь вид перекрывает отель Helena Sands. Номера просторные, кровати везде сдвинутые с дыркой посередине. В нашем номере помимо этих самых сдвинутых полуторных кроватей было разложено кресло и стояла кроватка-манеж, и всё равно не было тесно. Про кроватку-манеж. Мы специально брали с собой гнёздышко и стелили его на дно, ребёнок у нас активно ёрзает и засыпает, уткнувшись головой во что-то. Спать, уткнувшись в сетку, не удобно, поэтому мы заранее обезопасили этот момент. Уборка в номерах даже не на троечку. Если кому-то принципиальна чистота и порядок, то это может стать проблемой. На балконе пол не мылся не одну неделю (как-то ветер раскидал игрушки, я их по углам собирала все в паутине и пыли), зеркала не мыли ни разу за 12 дней, постельное бельё не меняли, окна грязные. Нам, в общем-то, всё равно было - мусор выбрасывают, полотенца меняют и ладно.

Территория очень красивая и ухоженная, клумбы, деревья, кустарник, топиари, скульптуры, вечерами подсветка, у второго отеля огромная беседка-фонтан, действительно приятно посмотреть и есть чем насладиться. С коляской можно проехать везде - вся территория оборудована пандусами. Но вымощены все дорожки художественной мозаикой из булыжников, поэтому коляску трясёт как припадочную.

Море мелкое, для детей идеально. В районе буйков (метров 50 от берега) воды по колено и ниже, и там протекает целая жизнь: рачки, крабики, рыбки, всё можно увидеть без маски. Лежаки занимают. Если вас двое - то можно не вставать спозаранку, а вот если компания больше, то просто так вы место себе не найдёте.

Еда была моим большим разочарованием. Это не 5 звёзд в Европе (сравниваю только с европейскими отелями, так справедливо). Кстати, перед рестораном висит табличка с четырьмя звёздами, не знаю, может ли официально в пятизвёздочном отеле быть четырёхзвёздочный ресторан. Разнообразия мало, за едой на ужине выстраиваются длинные очереди, причём ужин разделён на две смены с 18 до 19.30 и с 20 до 21.30, за каждым номером закреплён свой стол, может, в этом и кроется причина очередей. Посуда часто не промыта, со сколами. За завтраком кофейные чашки лучше не рассматривать. Из морепродуктов за 12 дней один раз были кольца кальмаров в кляре, один раз мидии и один раз салат из гадов разных. Из рыбы каждый день скумбрия, один раз акула. В принципе, голодным не останешься, но без изысков, особого выбора нет, зачастую не вкусно. Удивительно было отсутствие с утра человека, делающего омлет с ингридиентами на выбор. Детям, приобщённым к общему столу, найти еду вообще не проблема: и макароны, и картошка, курица/говядина обязательно, супы на обед и ужин в двух вариантах всегда. А вот тем, кто на прикорме, предлагают банки Bebivita, какие-то йогурты и молоко со вкусами шоколада, банана и ещё чего-то. Фрукты всегда в ассортименте, хорошие. Я просила поваров, мне для ребёнка давали просто отварной картофель без всего, пустые макароны, это опять же в плюс персоналу.

Детский клуб работает с 10 до 12 и с 16 до 18.00. Аниматоры русскоговорящие, с детьми ладят, придумывают какие-то конкурсы, истории, бегают с детьми по всему отелю, на пляж, нашему старшему сыну нравилось. Мини диско в 19.30. Есть ещё 2 детских бассейна с горкой, но я туда не рискнула детей запускать, уж больно они опасны в плане инфекций. Но мы и в большом бассейне ротавирус словили, будьте бдительны. В аптеке сказали, что из нашего отеля часто обращаются с ним.

В целом отель хороший, я бы его рекомендовала, плюсы для меня перевешивают минусы.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал пляж анимация развлечения для детей
Минусы отеля
уборка питание ротавирус
Добавлено 12.08.17 22:46 (4 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (14)