Регистрация: 12.08.17
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

Незабываемая Мимоза.

Были в отеле Мимоза дважды,,первый раз в июле 2015г., второй раз этим летом. Жили в бунгало,нас в нем все устраивало,приятно было сидеть вечерами на террасе, обходились без кондиционера,ночью оставляли открытыми стеклянные двери,а через двери- жалюзи проходил свежий ночной воздух,,днем же всегда находились в бунгало при открытых дверях. В общем жили там как на своей даче у моря. Единственный минус- наше бунгало было близко к главной аллее и дороге,поэтому иногда было шумновато от проезжающих машин,особенно рано утром.

Питание у нас было только завтраки,оно нас устраивало, я не могу сказать что на 100%, но все всегда было свежее,вкусное и выбор был,хоть и не такой большой. Приятно было завтракать на свежем воздухе,почти рядом с морем. Однажды я забыла на столе косметичку с 30 евро,помадой,пудрой,вспомнила о ней когда с мужем собрались идти на обед в таверну,уже не надеясь найти ее в целости и сохранности обратилась на ресепшен, и к моей радости Андреас вернул мне все в нетронутом виде. Спасибо персоналу отеля за честную работу и доброжелательное отношение к своим постояльцам.

Еще хотелось бы сказать спасибо принимающей стороне,это Breeze Tour и лично нашему гиду Ольге.Это просто профессионал своего дела,приветливо встречает и провожает туристов в аэропорту,решает проблемы с расселением: при нас помогла семье переселиться из бунгало прямо у дороги в супериор с видом на море из- за аллергии у ребенка. Я передвигаюсь с тростью,инвалид,так когда мы встали в аэропорту в конец очереди на регистрацию,она сама без нашей просьбы провела нас с мужем вперед и по гречески попросила места в самолете,чтоб можно было вытянуть ноги,так хорошо все объяснила сотрудникам регистрации,что мы летели домой достаточно комфортно. Спасибо Вам,Ольга! И вообще она с первой минуты общения с ней заражает любовью к острову Закинтос,,вдохновенно проводит экскурсии.

Что касается природы отеля,пляжа ,моря,бассейна,,то об этом уже много написано. Все на пятерку - много зелени,чистый многоуровневый бассейн,довольно долго мелкое море с хорошим заходом и теплой водой ( красота для детишек). Отличный молодой штат отеля,создающиий домашнюю атмосферу для своих гостей. В общем,мы бы с удовольствием приехали туда еще и третий раз.

Рядом в пешей доступности множество магазинов,таверен. Также неподалеку есть аптека,где можно купить лекарства,,а также натуральные кремы на оливковом масле и другую косметику. Рекоомендую отель тем,кто хочет спокойного умиротворенного отдыха и не ищет роскоши.

Людмила оценил сервисы

зеленая территория хороший заход в море доброжелательный персонал спокойное теплое море наличие рядом точек питания и торговли
не очень приятно если номер рядом с дорогой мешает шум от дороги
Добавлено 12.08.17 23:46 (3 033 символов в тексте)

08:52 13.08.17

Не знаю как получилось что за условия для детей 3,8. Вообще там деткам хорошо,есть детская площадка,море и заход в него максимально удобны для них,бассейн тоже. Есть детские стульчики для кормления малышей. Нет специально детского питания,но натуральный греческий йогурт есть всегда.Единственное,там нет вообще никакой детской анимации. Плюсом идет то,что в июне полностью обновили лежаки в отеле,а потом усилили и wi- fi.

09:18 22.08.17

Многие спрашивают о лежаках и wi- fi.Поскольку были в отеле этим летом отвечаю,лежаки и wi-fi бесплатные для гостей Мимозы. Раньше инет был доступен только в зоне ресепшен главного корпуса,то в нынешнем сезоне его усилили, и спокойно сеть доходит до пляжа и близлежащих к главному корпусу бунгало,ну и в номерах главного корпуса.