Регистрация: 17.01.17

августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В номере тараканы!!!

Отдыхала в этом отеле с детьми, младшей 4 года. Номера- достаточно новые ремонты, брали стандарт, но даже он оказался маленьким, убирались через день, Уборка заключалась в смене полотенец и выносе мусора, пыль с тумбочек я вытирала сама, с палец толщиной!!! И в ванной постоянно были тараканы огромные!!! Фу((( по еде- Кормить ребёнка не чем совершенно- на завтрак только яичница с сырым желтком ( я такого ребёнку не даю), оладьи нужно выпрашивать и они их выкидывают из-под стола готовыми, каши не было за 14 дней ни разу. Мясо реальное было 2 раза, рыба почти каждый день, но не совсем свежая, остальное время нагетсы, когда ешь, не понятно даже из рыбы они или из курицы, но скорее всего соя((( зато можно всем похудеть))) Про море- море было очень тёплым, до моря идти минут 10, можно доехать на шатле отеля. Ходили купаться на пляж соседнего отеля, т.к. Пляж орфеуса не расчищен от камней и в первый же день, зайдя в воду, сильно поранили ноги!!! Шезлонгов не хватает, если прийти после 9.00!!! Обедать на пляже нечем- только овощи и фрукты если... миниклуб- спасибо Светлане, с детьми занималась! Каждый вечер мини-диско

тараканы пляж с камнями еда
Добавлено 13.08.17 00:09 (1 128 символов в тексте) с IP адреса Турции