Регистрация: 13.08.17
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Отель отличный, все отзывы вполне отражают харизму кармана. Море и пляж, питание, уборка в номере все делается добротно. Все понравилось, за исключением того, что заход в море через метром 7-10 резко обрывается и глубина становится за 2 метра, за детьми пока они в море нужно постоянно приглядывать. Аниматоры по русски почти не говорят, хотя много туристов говорят на русском. На пляже, возле бассейна постоянно занимают лежаки,хотя везде весят объявления, что не занимали. Но на пляже всегда можно найти свободные лежаки, поэтому принципиально лежаки не занимали.

Руслан оценил сервисы

Удобство расположения

территория территория. питание территория. питание. море.
заход в море для детей
Добавлено 13.08.17 00:36 (565 символов в тексте)

10:55 17.08.17

Руслан, добрый день. Подскажите пожалуйста, а вдоль пляжа если прогуляться не найти места попологее?

18:25 22.08.17

Далеко от пляжа отеля не отходили, потому точно сказать не могу. Лучше всего взять жилеты для детей, плюс обувь специальную для полного комфорта.

18:28 22.08.17

Когда море спокойное, резкий спуск не критично, при небольшом шторме уже напрягает.

16:19 09.09.17

подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и тапочки? Еще хотелось бы уточнить про wi-fi, есть ли он в номере и на пляже, и какой, быстрый/медленный? А про кондиционер слышала, что он центральный и всегда стоит на 22, мы едем в октябре, в принципе там уже будет прохладно, можно ли как то попросить отключить его?

Все отзывы Руслан (1)