АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5710
Фото: 2
279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
23.06.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Странный

1 Ольга на ресепшене спаситель в Любой ситуации

2 ни в коем случае не езжайте в этот отель когда турецкие или мусульманские праздники, заезжает просто миллион турков, живут по 10 человек в номерах на 2-3 человек.

3 удивительно, но не хватает лежаков, хотя я их даже посчитал и согласитесь 375 лежаков это вполне прилично (у двух бассейнов и моря)

4 так же беда со столами (их не хватает, а за 10 минут до начала еды выстраивается 100 метровая очередь перед входом), но тут думаю такая же беда как и с лежаками, напротив турки сдают туркам комнаты по 15 долларов комната или по 6 долларов койка, а так как браслетов нет, то постоянно видели купающихся и купающихся посторонних.

5 еда скудна, но в большинстве вполне себе вкусная, пиво разбавленное и не вкусное

6 есть отличные горки, но включают их только в 11 и в 15 часов на один часик!!! бывает меньше бывает чуть больше зависит от настроения "спасателя", один раз с ним кто то поругался и он выключил через 15 минут как включил.

7 мебель в номерах старая, но сломанной не было, Кондер не работал сначала, но его быстро починили

8 море грязное из-за турков опять таки, они гадят без зазрения совести, так что если их в отеле мало то и пляж будет чистый

как итог хочу сказать следующее, что за такие деньги (семья из 4 человек, вылет регуляркой (боялись вдруг опять чартеры отменять), персональный трансфер на мерседесе, супер страховки и три недели отдыха за 178 тысяч рублей) вы больше никуда не слетаете, а тут голодным не останетесь, накупаетесь вдоволь, солнца выше крыши, да и переночевать с переменным комфортом получится, любой вариант в Анапе или в Крыму будет дороже и хуже полюбасу.

Добавлено 13.08.17 07:35 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация