Регистрация: 13.08.17
июле 2017
20.07.17 - 03.08.17

Отдыхала в этом отеле с 20. 07 по 3.08. В целом все понравилось.. Разместили сразу, поменяли по просьбе 2 номера, решили

В целом отель понравился, разместили сразу, по просьбе поменяли 2 номера, решили взять бунгало, и не ошиблись.. Очень удобно, рядом море и бассейн.. Питание хорошее, фрукты всегда в достаточном количестве, мороженое, всем всего хватало, хотя разгар сезона и народу было очень много..Отдельно хочу поблагодарить афицианта , зовут его Bechin Holliji, (может я не правильно написала имя) Всегда очень вежливо обслуживал, готовил нам столик, молодец , если бы все так работали... Вот номера убирали плохо, ни разу не поменяли белье, хотя доллар оставляли, ну а потом перестали оставлять, раз уборщицы ничего не делали.. Море по приезду было очень беспокойное, сильная волна, но это было 2 дня, потом все было тихо, поэтому вдоволь наплавались, приятно удивили гиды, русские и никто не приставал с экскурсиями, просто рассказали на встрече, а дольше на наше усмотрение.. В общем отель советую, как бюджетный вариант вполне подходит

питание номер близость к морю
плохая уборка номера
Добавлено 13.08.17 09:11 (927 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)