Регистрация: 13.08.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Семейный отдых

Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Большинство гостей - русские и большинство - с детьми. Несмотря на последнее, в отеле порядок, тихо и чисто. Я вообще замечала, что шума больше не от детей, а от некоторых представителей молодежи, которые не знают удержу ни днем ни ночью. Поэтому скажу одно: нет здесь анимации - и не надо! В клуб можно и дома сходить, кому так охота. А вот прогуляться по вечернему променаду дома не получится. Полюбоваться морем, насладиться теплой, чистой водой - в Penelope для этого все условия. Еще когда планировали поездку, прочли, что есть бассейн, муж удивился - да зачем мол? На деле вышло очень удобно, мы жили в номере на два этажа, и внизу был выход прямо к бассейну. А на пляже с малыми все равно не будешь проводить по 8 часов в день, июльское солнце не позволит, да и обедать пора несмотря на сытные завтраки (шведский стол же, бери сколько хочешь!). И мы прекрасно распределялись после обеда (готовила я прямо в номере, продукты можно купить тоже прямо в отельном супермаркете на первом этаже). Малышка спала, а ее старшие братцы, еще не достаточно взрослые для самостоятельного похода на пляж, просто выскакивали к бассейну и резвились там, я читала в шезлонге, муж просто смотрел ТВ в номере (3 или 4 русских канала, и ему хватало их для счастья). Где мы побывали: кроме пляжа и местной улочки были в двух аквапарках, в Протарасе и Айя-Напе (второй покруче). Экскурсии с гидом не брали, с детьми не так легко подстроиться. И все-таки больше всего детям и нам понравились пляжи, особенно рядом с Перньера Бич отелем, безопасный вход в море, комфортная, даже теплая вода, очень чистая, и очень чистый песок. Идеальный пляжный отдых!

тихо чисто
нет
Добавлено 13.08.17 09:29 (1 678 символов в тексте)

23:25 26.08.17

Гости отеля не "большинство русские", а все русские, потому что отель работает только с Библио Глобусом и еще с парой операторов из Казахстана и Беларуси. )) Отель хороший, но заказных "правильных" отзывов, имхо, тут про него хватает, к сожалению. При этом "правильные" отзывы пишут "туристы" без репутации, с фантастическими "номерными" , как правило, никами и в таком стиле, как если бы многодетная доярка с механизатором отдыхали-отдыхали на Кипре, да вдруг решили неожиданно и отчет об этом рядовом событии сочинить. Это все без всяких намеков и конкретизации, с большим уважением к автору отзыва, естественно. Просто забавно и непонятно зачем отелю репу прибавлять - в него и так поедут.

17:51 28.11.17

Вот и я читаю эти однотипные восторженные отзывы с множеством восклицательных знаков, смайлов и так далее, и одолевают сомнения. Я не конкретно про этот отзыв пишу, тут таких много. Ну как-то банально все написано, слишком преувеличено восторженно. Прошу прощения.

Все отзывы Светлана (1)