Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

сезон дождей

не так уж страшен, как оказалось :)

часто штормило, но и в море можно было поплескаться. детям больше понравилось в бассейне, с головой не заливает :) повезло с погодой, дожди были либо часов в 5 утра, либо вечером, в 17-19.

в номере убирались достаточно хорошо, практически ежедневно попадали в него после влажной уборки, иногда попадалась видимо такая смена (раза 2 за 12 дней), что ни мыльно-рыльное не докладывала, ни полотенца не меняла, если не бросить их на пол. все быстро решалось через ресепшн. еще обратила внимание, что в номере достаточно сухо. в прошлый раз отдыхали, в Phuket Orchid на Кароне, воздух в номере был прямо тяжелый, даже при постоянных проветриваниях.

ездили втроем, мама, дети 3,5 года и 8,5 лет. накормить на завтрак проблем не было. овощи, йогурты, хлопья, разнообразные яичницы, мясо с овощами было в наличии как острое так и неострое, супы, обязательно картофель и рис, каждый день в разных видах, выпечка разнообразная, фрукты и тд, и тп. в общем, голодными точно не уходили.

с фруктами в округе беда конечно, в пешей доступности только 1 точка между фэмили март и 7/11 по цене не дороже, чем съездить и купить на ночном рынке (пнд, чтв 16/00-20/00). ужинать ходили часто в irish cafe, т.к. там крутили мультики, хоть и не слышно звука, детям прокатывало :) по цене мне показалось даже дороже, чем в аналогичных кафе на Кароне. всего 1 раз питались в кафе за поворотом, чуть дальше, чем 7/11. мне там кухня и выбор понравились больше, по цене совсем немного дороже.

общее впечатление от отеля и окружающей обстановке положительное и приятное. пляж хороший, удобно, что не надо переходить никаких дорог до него (как на Кароне, на пример). тень есть на пляже примерно часов до 12, позже тень только в пляжных кафе.

но, есть одно НО. бассейны начали ремонтировать по графику как раз в день нашего приезда, об этом нет информации ни у туроператора, ни на официальном сайте отеля. (график на одном из фото).

приятные волны

штормило

виден ремонт большого бассейна

график ремонта бассейнов

Оксана оценил сервисы

Добавлено 13.08.17 09:58 (1 943 символов в тексте)

22:44 13.08.17

Добрый день!Скажите,раньше в этом отеле была хорошая анимация,а что с ней сейчас?В отеле есть система все включено и цена привлекает.Но не будет ли скучно с ребенком около 3 лет?Оеа активная,любит мини диско,всякие лазелки и горочки.

14:35 15.08.17

добрый день!
анимации в "несезон" нет вообще :( в качестве развлечения можно ездить в аквапарк, кроме него нам хватало развлечений в бассейне и на берегу (прогулки, собирание ракушек, беготня за крабиками и улитками на пляже, большая песочница на берегу :)), есть детская площадка с качелями и горками, можно играть в мяч в бассейне. мини-диско, к сожалению нет :(

Все отзывы Оксана (1)