Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.7

Третий сорт не брак, с пивом потянет(((

Начну по порядку. 1. Размещение. Заселили нас с сестрой в течение 30 минут, мы приехали в 22.00. Номер был чистый, вся техника работала. 2. Сервис. Номер убирали каждый день, 2 раза за 6 дней меняли полотенца, пепельницу мыли. Сейф брали платный, оплатили 5 дней, пользовались 6 дней, доплаты не попросили. Вай фай в номере ловил отлично. Охранников на территории отеля нет. Хамам платно (15 дол) 3. Питание. Детям можно было взять только макароны, рис, булгур и яйца. Курица была в изобилии в разных вариантах исполнения ( шаурма, гриль, тушёная). Фарш делали с шампиньонами и овощами. Рыба жареная на гриле 2 раза за 6 дней. В изобилии помидоры, огурцы, арбузы, баклажаны и кабачки тушеные. Каждый день был суп-пюре. Очень вкусный хлеб. Колбасу соевую дали один день, сыр через день был нормального качества. Напитки алкогольные и безалкогольные в изобилии. Голодными не ходили. 4. Пляж. Пляж грязный (стаканчики и окурки). Вход в море мелкая галька. Лежаков хватало. Безалкогольное питье в изобилии до 18 часов, бабуленька пекла лепешки в качестве перекуса, вкусно. Пляжный волейбол. 5. Анимация. Днём её нет, вечером в 21.30 шоу в амфитеатре, в 23.00 дискотека была 3 раза. Аниматору Эфесу отдельное спасибо, развлекал как мог. Дартс и настольный теннис бесплатно. Отдых нам понравился, но этот отель не рекомендую, нам просто повезло!!!!

бассейн близость моря
отсутствие охраны питание сервис
Добавлено 13.08.17 10:12 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)