Регистрация: 13.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 25.07.17 по 05.08.17 Второй раз в этот отель точно не поеду!!!!

В Турции мы уже пятый раз, НО ЭТО ХУДШИЙ ОТЕЛЬ, в котором мы отдыхали. Отдыхали с дочкой. Самолёт задержали на 6 часов приехали в отеле около 5 часов утра (должны были в 23 часа предыдущего дня), нам сказали номеров свободных нет, в этот отель мы приехали не одни: семейная пара - молодожёны у них медовый месяц, девушка с дочкой и я со своей дочкой. Молодожёнов заселили, а нам сказали вот вам ключ и засиляйтесь в один номер все четверо. Я в шоке, оплачен отдельный номер, а тут нам дают номер фэмели и заселяют четверых, две разных семьи. Мы отказываемся, на нас кричали, орали и нас же послали... .тогда нам говорят "Будете жить в холе, на ресепшене". Мы не заселялись пару часов сидели в холе, но дети устали до места добирались 12 часов, а тут такое, кинули нам этот ключ и мы заселились в итоге в один номер. До номера нас никто не провожал нашли сами. Я написал тур оператору в Екатеринбург, что нас заселили в один номер в итоге на 3 тие сутки нас расселили в разные номера. В номерах не убирают, грязь повсюду и в отеле. Во многих номерах нет полотенец никаких. Лично я взяла полотенца на тележке, которая стояла в коридоре. В столовой грязная посуда, пили из одноразовых стаканов, так как вся посуда очень грязная, вилки мыли в кипятке. Кормят не плохо, но очередь на ужин нужно занимать заранее, так как может не достаться морепродуктов и места в столовой постоянно не было (кто первый встал, того и тапки).

Большой рынок рядом с отелем. ШИКАРНОЕ МОРЕ! ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ! Классный водитель на автобусе возивший до моря, постоянно включал нашу русскую музыку. Анимации в отеле практически отсутствуют, караоке через день, на которых поют турки, мало кто ходил на это все. Не советую ехать в этот отель ни другу, ни врагу. Все 11 дней мы сидели вечерами на ресепшене и наблюдали за такой картиной, как русские семьи борются за номера с криками и орами, не заселяют, только русских или заселяют по 2-3 семьи в один номер. Проблемы с заселением были у большинства, постоянные крики и скандалы на ресепшене это доказывают. Мы жили в номере 1011 куча муравьёв и пауков в номере. Дверь на балкон не работает, ручка сломана, дверь не закрывается. Отель не тянет даже на 4* ку.

трансфер до моря море пляж
грязь везде и всюду не заселяют во время
Добавлено 13.08.17 17:24 (2 187 символов в тексте)

12:06 15.08.17

Добрый день! А взятка в 20-30 баксов не помогает в таких случаях?

20:31 15.08.17

Нам сказали, что никакие деньги не помогут, сказано номеров нет и все.

21:00 15.08.17

Ирина, заболевшие вирусом Коксаки на территории отеля были? А то тут один из последних отзывов туристов с Минска меня напряг. Половина отеля с герпесом ходили. Оказалось вирус Коксаки.

17:48 17.08.17

С нами девочка летала, она заболела через пару дней по прилёту у нее выскочила, как бы простуда на верхней губе и появилась сыпь красного цвета на груди, сразу же убойную дозу арбидола и сыпь прошла через неделю, моя дочь с ней играла и плавали вместе, всё обошлось. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КУПАТЬСЯ В БАССЕЙНЕ!!!! Но дети очень хотят покататься с горок и поплавать в бассейне, мы очень мало времени проводили в бассейне, все время мы проводили на море. То что половина отеля с герписом ходит, это НЕ ПРАВДА!!! Я лично пару человек видела с герписом, а с пятнами на теле никого не встречала.

19:27 17.08.17

Наверное, это всё-таки не вирус был, т.к. говорят, что сыпь на руках и ногах только.

19:30 17.08.17

Получается, что проблемы с заселением только у русских семей? Эх, с ужасом жду начала отпуска

20:05 17.08.17

Да, проблемы с заселением только у русских семей, немцев, голландцев, поляков и турков заселяли сразу же и без всяких проблем.

20:15 17.08.17

Не могу сказать вирус это был или нет, но пятна, как при ветрянке, только их было сразу много и на одном месте, а сам герпис на губе, не похож был на герпис, покраснела верхняя губа у девочки, сразу стали давать арбидол каждые два часа, доза взрослого человека, губа так и не прошла все 11 дней, а пятна прошли через неделю.

21:53 17.08.17

Ирина какие лекарства лучше с собой взять?чтоб подстраховаться от этой заразы

06:29 20.08.17

Я очень много беру лекарств с собой, так как летаю всегда с дочкой, антибиотиков 4 разных видов. Основной препарат это Валтарекс, он очень дорогой, но помогает практически во всех случаях. И противовирусные попроще арбидол, эргоферон и от температуры ибуклин. Просто если у ребёнка появляются первые признаки болезни я даю просто противовирусные, но часто и в больших дозах, если не помогает, то на 3тий день подключаю Валтарекс, а потом при необходимости если не лучше, то уже антибиотики.

06:31 20.08.17

Главное не купайтесь в бассейнах и личная гигиена обязательно и не заразитесь.

Все отзывы ИРИНА (1)