АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4157
Фото: 40
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный океан

Напишу кратко. Тройка - она и есть тройка. Отдыхали с 1 по 11 августа. В наш отель заехало сразу 180 человек (4 автобуса). Пришлось подождать около часа пока дадут номер.

С погодой повезло. Дожди были в основном ночью. Купались в океане каждый день. Штормов и волн не было вообще. И это для меня главное - вдоволь насладиться плаванием. Вода чистейшая. Заплывать можно далеко. Но спасателей нет)).Температура воды комфортная, немного освежает. Что касается пляжа - лежаки в ужасном состоянии, никто их не моет, мусор убирают для отвода глаз, крайне редко. В песке валяются одноразовые стаканчики и трубочки для питья. Объясняют это тем, что любой пляж в Доминикане не является собственностью отеля.

Разочаровал главный ресторан. Пластмассовые стулья, видавшие виды столы. Кругом серо и уныло. Ооочень душно. Первое впечатление - куда мы попали. Вечером правда накрывают белые скатерти. Чуть повеселее становится. Разочаровали фрукты. Их дают только утром и то: ананасы не спелые ( как будто специально экономят, чтобы никто не брал), арбузы как повезет, манго было 1 раз, маракуйя - на любителя (кисло), незрелые плоды гуавы и что-то типа дыни, но безвкусные. Радовали только бананы, они были всегда и спелые. Еда тоже по-разному. Как уже писали раньше, из морепродуктов только рыба и кальмары иногда. В общем можно было найти что-то для себя покушать, для 3* даже наверное хорошо. Утром были фреши свежевыжатые трех разных вкусов (+). Очередей никогда не было (+). Но то , что фрукты были только на завтрак и не могли креветки выложить хоть раз за все время - это минус и большое мое огорчение. 3 раза посетили ресторан аля карт (это один и тот же ресторан только кухня разная - рыбный, итальянский и мексиканский). Так себе. Но, хотя бы торжественно и можно нарядиться)).

Номера очень аскетичны (скупы). Белые стены, две кровати, телевизор правда с плоским экраном(+). Не уютно было. Оставляли чаевые по доллару всегда. Убирали хорошо. Полотенца меняли без проблем, шампуньки докладывали. Сейф не брали, ценные вещи закрывали в чемодане, ничего не пропало (+).

Территория отеля я бы не сказала, что большая. Да, есть 3 джакузи, но на этом как бы и все. В волейбол играли самостоятельно. Ребята сами собирались к определенному времени. Анимация в этом не участвовала. 3 бассейна, но мы только на пляже обитали, поближе к океану. В баре соков нет вообще пакетированных. Есть томатный сок в баночке. Вот его я и пила)). Пиво понравилось. А вот вино из каких-то канистр разливали. Несколько раз махито заказывала (когда мята была с лаймом).

Были на двух экскурсиях от Пегаса (экстрим и райский остров) - понравилось, но дороговато. Заеэжали в отель РИО МЕРИНГА 5* - вот там круто, заходишь на рецепшн - и сразу роскошь радует глаз. Мебель из ратанга, а не пластик, мрамор везде, дорогая плитка, нарядный персонал. Короче еще раз говорю - наша 3* - она и есть 3*, не обольщайтесь. Но у нас океан лучше и он весь негатив победил.

Однако второй раз в этот отель не поеду точно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
океан суперский
Минусы отеля
грязные лежаки на пляже фрукты не очень хорошего качества и только на завтрак
Добавлено 13.08.17 23:15 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 13.08.17

Хотелось бы еще добавить, что обещанный комплимент на день рождение на этом сайте - обман. Когда мы спросили об этом на рецепшене, нам ответили, что это было давно (фрукты и бутылка рома в номер). Экономят на всем.

19:01 21.09.17

Про лежаки поддержу, стоят новые, их мало и с ними же старые, которые просели до песка)))

На ресепшн эти вопросы не решают, они на заявку от Пегаса ориентируются, с нами ездила сестра с мужем, и заранее при бронировании тура галочку можно было поставить - именинник, молодожены.
Им в номер поставили бутылку рома. Но я например уже на третий день нюхать даже этот ром Рон Барсело не могла) Он в любом баре есть.
Но без косяков как говорится никуда, мы просили, чтобы нам два номера рядом дали, хотя бы в одном корпусе. В итоге нас на разные концы отеля раскидали вообще)

20:25 21.09.17

Да ставили мы галочку здесь, только толку от этого нет. На месте сказали, что этого комплимента уже не существует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация